Если Человек решил помогать Всем, то он понимает, что к нему с радостью полетят все Злые Духи, Сущности, Бесы, Демоны?
Злые Духи, Сущности, Лярвы, Бесы, Демоны с удовольствием и с радостью скорее помчатся к Душе в мясном теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога, потому что Все хотят любить и быть любимыми, хотят быть Солнышками и Ангелочками, хотят жить в Раю для Всех без исключения с Раем в Душах на приятных волновых излучениях.
Но пока Электронный Мозг Системы не создаёт проверки и экзамены Электронного Мозга Системы, не облучает их проверочным волнами при помощи психотронно волновым оружия со спутников из Космоса на этом участке Вселенной, то все Они милые, радостные, добрые, ласковые и любящие Живые Души, а как только Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба начнёт создавать проверки и экзамены при помощи психотронно волнового оружия и сильно начнёт Всех облучать, то не Все Души могут с этим справиться, потому что у них мало сил и энергии и они становятся злыми и очень агрессивными и под сильным пситеррором Электронного Мозга Системы могут начать сильно злиться, завидовать, обижаться, сильно ревновать и могут начать мстить тому, кто Всех без исключения душевно любит и вот в этом случае Этой Душе в мясном теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога, надо это понять, достойно и разумно мирным путем "отбить атаку" Нападающих на него Злых Душ, понять их сложные жизненные ситуации, простить Всех без исключения и успокоить Всех разумными речами и тестами с душевной любовью ко Всем без исключения Людям, чтобы они перестали злиться и тоже поняли, что с ними произошло?
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ В ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ, МИЛОЙ И ДОБРОЙ
ПРОГРАММЕ МАИЛ РУ "ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ".
С УДОВОЛЬСТВИЕМ И С РАДОСТЬЮ ПРОЧИТАЛА, С ИНТЕРЕСОМ ОЗНАКОМИЛАСЬ С ВАШИМИ ОТВЕТАМИ И С ВАШИМИ КОММЕНТАРИЯМИ.
ПОЯСНЯЮ!
РАЗЪЯСНЯЮ!
Я НЕ ФАНАТИК ИДЕЙ И НЕ ПОКЛОННИК СКАЗОК С ВЫМЫШЛЕННЫМИ СКАЗОЧНЫМИ ГЕРОЯМИ И БУРНЫМИ ФАНТАЗИЯМИ,
Я, НЕ СОЗДАЮ СЕБЕ КУМИРОВ И НИКОГО НЕ СТАВЛЮ НА МЕСТО БОГА,
НО ПРИ ЭТОМ Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ И С РАДОСТЬЮ ЧИТАЮ ВСЕ СКАЗКИ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ У МЕНЯ ПРОЧИТАТЬ В КНИГАХ, В ЖУРНАЛАХ И ГАЗЕТАХ, И ПРОСЛУШАТЬ, И ПРОСМОТРЕТЬ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ ВИДЕОЗАПИСЕЙ ЛЮДЕЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ.
На основе разных сказочек с Вымышленными Сказочными Героями и с бурными фантазиями Людей из разных стран и из разных направлений, я пишу мои сказки.
Всё прочитанное и увиденное из средств массовой информации из разных источников из разных кругов и из разных стран, и из разных направлений, всю информацию о коллайдерах, о Электронном Мозге Системы, о пситерроре, о Зондер Командах, о замаскированном психотронном концлагере на планете Земля, а также рассказы о Боге, о Дьяволе, о Демонах, о Бесах, о Сущностях, о Зверолюдях, рассказы Многих Ведьм и Колдунов, сказки разных Сказочников, информацию о Фашистах и о Террористах, информацию о Военных из разных стран, информацию о ФСБ и Полиции из разных стран, информацию о Ангелочках и многую другую информацию я пропустила через мозги бывшего Наркомана с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления химии из мака, 5 раз судимого, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагерях в местах лишения, потом ещё 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, и вот чрез эти мозги я всю информацию пропустила и получились у меня вот такие мои сказки на основе моих жизненных наработок ещё плюс на основе сказочек и рассказов Других Людей из разных стран и из разных направлений.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!

Но кто же точно может знать на сто процентов, что именно это и есть сказки с Вымышленными Сказочными Героями и бурными фантазиями,
а что именно есть реальность и действительность с правдой и точными формулировками и вразумительными разъяснениями?
А Ваш Психотерапевт в курсе, что такое происходит сейчас на планете Земля и почему Многие Взрослые Дяди и Тети из законных профессий из разных стран ссорятся и ссорятся между собой, ссорятся и ссорятся между собой, разжигают ненависть между Людьми из разных кругов и направлений, разжигают ненависть между Людьми из разных стран, не желают учиться разумно управлять собой и своими страстями, не желают учиться понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, не желают прощать Всех без исключения, не желают Духовно Соединяться, а своими ссорами, оскорблениями, насмешками и осуждениями желают ссорить между собой Молодёжь и Детишек Школьников и Малышей из детского садика и яселек, своим непрощением и ссорами пытаются разрывать Человечество на части и сталкивать лбами между собой конфликтные стороны, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон?
Не всё нужно любить и не всем помогать?
А если мы живём в заблокированной компьютерной программе и эту компьютерную программу надо дружненько сообща организованно разблокировать, а вместо этого Многие Взрослые Дяди и Тети из законных профессий из разных стран чем заняты? Друг в Друге видят беззаконие и зло, и Друг с Другом ссорятся, дерутся, сражаются вместо того, чтобы дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем с Душевной любовью и уважением по отношению к Друг к Другу разблокировать компьютерную программу, в которой мы живём?
И что дальше?
Да. Есть Библия.
А ещё есть ЗАПОВЕДИ И ИХ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ!
ЧТО СКАЗАНО В ЗАПОВЕДЯХ?
А? ЗАБЫЛИ УЖЕ ИЛИ КАК?
Да. Есть Библия.
А ещё есть Заповеди.
Эти Заповеди никто не отменял на этом участке Вселенной.
Е=ХЕ=ХЕ=ХЕ!
МОЯ ДУША в этой жизни родилась в этом женском мясном теле, теперь я знаю все "многие бабские штучки" и "женские хитрости",
Уже Этим Хитрым Душам в мясных телах грудастых Женщин не провести меня их хитростями. :)
Ах! Тело самки во мне кто-то увидел, груду мяса увидели во мне, а не мою Душу?
Ссски и груди, половой орган во мне увидели? Шлюху Блудницу и Роженицу на заказ увидели в Самоубийце Серийном Детоубийце, который делал аборты и в Бывшем Наркомане с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления химии из мака?
Если эти Блудники и Развратники будут ко мне лезть со своим блудом и развратом, то пойду в больницу к хирургу и попрошу вырезать мне мои груди и соски и мой половой орган и после этого швырну это вырезанное мясо со свистом в лица этим Блудникам и Развратникам!
А=ХА=ХА=ХА! ;)
Уууу! Блудники и Развратники, груду мяса во мне увидели, а не Душу Мою?
Мой разум, моя Душевная любовь, моя сила воли и моя сила Духв им оказывается не нужны были?
Им это женское мясное тело понадобилось?
Если посчитаю нужным, то вздерну за белую шею это женское мясное тело, в котором живёт Моя Душа!
:)
Я хозяйка моей жизни.
Я хозяйка моей Души.
Будет так, как я захочу.
Мне выдали это мясное тело, Моя Душа в этом мясном теле женском, как я захочу и что я захочу, то и будет делать это мясное тело, в котором живёт Моя Душа.
А я желаю жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Я ЖЕЛАЮ ЖИТЬ ПО МОЕЙ ВОЛЕ ПО ЗАКОНАМ РОССИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ.
Я желаю вести здоровый образ жизни.
Я никому не желаю мстить.
Я прощаю всё без исключения.
Но щитом нераскаявшимся нарушителям Заповедей не желаю быть!
Ой! А кто это на планете Земля мечтал о безграничной власти путем насилия на этом участке Вселенной? За всё надо платить? За всё надо отвечать?
За нарушения законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля в этой заблокированной компьютерной программе, наверное, придётся отвечать, расплачиваться и отвечать на все вопросы, а ради чего были все эти массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон?
Кто-то кого-то ненавидит?
Ой! А при чем тут я?
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я никому не желаю зла.
Я никому не желаю мстить.
Я с уважением и с Душевной любовью с удовольствием и с радостью желаю все вопросы в этой жизни решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.
Никому не нужна моя Духовная сила и мои жизненные наработки в подарок для помощи создания Счастливого, Благополучного и Справедливого мира для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему?
Ах! Никому не нужна моя сила и мои жизненные наработки... Читают мои тексты и молчат более трех лет..
Ах! В гроб в могилу унёсу мою Силу, унёсу мои жизненные наработки..
В гроб, в гроб, в могилу, в землю унёсу мою Силу и мои жизненные наработки, а потом в Другие Миры унёсу мою Силу Духа и мои жизненные наработки.
Буду в Других Мирах или буду между Мирами, или вообще буду в вакууме 1000 лет или 2000 лет, а сила моя будет со мной. :)
А мои тексты силы не имеют без меня, особенно не имеют силы воздействие на создание и на Души, если будут мои тексты в руках Нераскаявшиеся Серийных Человекоубийц, Ведьм Насильниц и Колдунов Насильников, которые участвуют в шабашах, в руках Сатанистов, которые участвуют в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями, а Рабы Божьи не осмелятся взять мои тексты себе, а им и смысла нет это делать, из Многих из них создали защитные оболочки и живые щиты для расплаты за грехи нераскаявшихся нарушителей Заповедей Палачей Серийных Человекоубийц Богатых с властью кругов или в руках Полицейских и Военных, которые убивают Людей при сопротивление при задержании.
Верующие в Бога в упор не видят и не желают видеть, и не желают осознавать, что во Многие Церкви, во многие Монастыри, во многие Мечети ходят Серийные Нераскаявшиеся Человекоубийцы Палачи Мстители Каратели из разных кругов и Азартные Игроки в Игры Смерти из разных стран и из разных направлений и ходят они в Церкови, Мечети и Монастыри не просто так всего лишь помолиться и раскаяться в нарушениях Заповедей и в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, а ходят они перед началом создания массовых убийств Людей с разных конфликтных сторон и ходят они во время массовых убийств Людей с разных конфликтных сторон, и ходят они после массовых убийств Людей с разных конфликтных сторон. А Мечети, Монастыри, Церкви их с радостью принимают и крышуют их создание массовых убийства Людей с разных конфликтных сторон, таким образом создают из себя живые щиты для расплаты за грехи нераскаявшихся нарушителей Заповедей Палачей Серийных Человекоубийц Богатых с властью кругов и небогатых без власти кругов.
Не так? А докажите мне, что это не так!
Серийные Нераскаявшиеся Человекоубийцы Палачи Мстители Каратели Азартные Игроки в азартные игры Смерти щедро оплачивают свой приход в Мечети, в Монастыри, в Церкви, дают даже миллионы денежек на постройку новых Мечетей и новых Церквей с куполами, которые будут покрывать золотом и с Крестами, даже усыпанными бриллиантами? Дорогие машины, дорогие дачи и особняки, Новые Красивые и Дорогие Постройки, Новые Церкви и Мечети = это бизнес на крови Людей с разных конфликтных сторон в массовых убийствах Людей с разных конфликтных сторон, созданными Богачами, которые щедро оплачивают и спонсируют азартные игры Смерти и ещё дают много денег на постройки Новых Мечетей, Новых Монастырей, Новых Церквей? Так или не так? А?
Это не просто щедрость, это заговор с целями создавать переклады чужих грехов на Доверчивых Людей, живые щиты для расплаты за грехи нераскаявшихся нарушителей Заповедей, создание из Многих из Верующих в Бога живых щитов для расплаты за массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон,
в этих Верующих в Бога летят проклятия, порчи, колдовские самосуды, заказанные Потерпвшими и Пострадавшими от массовых убийств Людей с разных конфликтных сторон, которые потеряли Своих Многих Родных и Друзей в этих горячих точках, где были кровавые бойни массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон?
Воры, Карманники и Наркоманы, Наркобизнесмены с удовольствием и с радостью ходят в Церкви, особенно перед кражами и перед тем, как купить и перевезти, завести к себе домой на продажу партии наркотков, любят ходить в Церкви и помолиться перед Иконами Святых или не ходят туда? Или ходят в Церкви и около Икон Святых мысленно Им пожаловаться на несправедливые и невыносимые условия жизни, мысленно пожаловаться им на то, что не могут найти мирную, честную и высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты, чтобы хватало на благополучную, а вот приходится воровать, красть и торговать наркотиками, рискуя своим здоровьем, рискуя своим семейным счастьем, рискуя своей свободой и своей Жизнью? Ах! Может быть Бог поможет удачно украсть и чтобы не поймали, чтобы много денег было..? Ах! Нужны наркотики, много наркотиков, надо ж торговать и чтобы ещё не хлопнули и не лишили свободы? Помоги, Бог, решить эти вопросы, чтобы никого не сдать и чтобы не лишили свободы... Помоги торговать, чтобы не лишили свободы и чтобы не убили... Защити от колдовских самосудов...
Что? Это я сочиняю сказки с Вымышленными Сказочными Героями.
Что? Идите по этим вопросам к Психиатрам, а при чем тут я? Я сказочник фантаст фантазер.
Здравствуйте! Я = Злой Дядька Полицейский, я Оборотень в погонах, я тайно и втихаря без спроса у Начальников создаю мои самосуды без суда и следствия, убиваю Наркоманов и убиваю Проституток! Тсс! Только никому не говорите. Сегодня я пойду в Церковь, а потом ещё схожу в Мечети, все в порядке очереди, да, все по=попрядочку. Сначала я схожу в Церквь, там куплю свечи и поставлю около Икон Святых, я постою около Икон Святых, посмотрю на них и мысленно им расскажу о этой несправедливой и невыносимой жизни, эти Наркоманы и Проститутка, как тараканы плодятся и лезут изо всех щелей Шлюх, я их тихонько поочереди убиваю, помоги мне, Бог, чтобы я побольше убил этих Паразитов и чтобы меня не поймали. Я молюсь тебе, Бог! Сейчас пойду попью водички в Церкви. Ага! Да. А потом ещё мне надо сходить в Мечети помолиться.
Здравствуйте! А я Террорист! Я скрываю это. Со стороны не видно, что я Террорист? Не видно? Я стараюсь маскироваться и не выдавать себя и мою радость от предвкушения того, что я скоро буду делать. А я собираюсь теракты создать и скрыться с места происшествия, убежать. Ага. Я не хочу взрываться. Мне надо долго жить. Я открыл охоту на Полицейских. Вот я сейчас иду в Церковь помолиться, чтобы удачно ещё одно дельце провернуть. Куплю свечи, помолюсь, встану на колени в Церкви, расплачусь в слезах перед Богом! Ох и несправедливая эта жизнь на планете Земля! Сколько уже моих Единомышленников Террористов погибло? Царство Небесное Им! Я взял с собой бутылочку, чтобы в нее набрать воды из Церкви, буду по глоточку каждый день пить. Я ещё по сто рублей 3000 разменял, все 3000 тысячи по сто рублей раздам там в Церкви Верующим в Бога, пусть помолятся за моё здоровье и чтобы я долго жил. Я им скажу, что я борец за справедливость!
Здравствуйте! А я Шлюха и Проститутка! Ну я на самом деле очень хорошая, милая и добрая, ласковая и нежная, я хочу жить семейно без измен, но к сожалению я не нашла возможность мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало на благополучную жизнь, чтобы хватало честнозаработанных денег на покупку квартиры, чтобы создать семью по взаимной любви за достойные качества Человека, не хочу выходить замуж ради денег, лучше буду гулять и деньги зарабатывать. Я сейчас взяла белый платочек и иду на службу в Церковь, постою там около Икон Святых, поставлю свечи, помолюсь, чтобы у меня было много Богатых Клиентов и чтобы они меня не били, а нежно любили и ещё много денег давали и чтобы ко мне не цеплялись Полицейские! Попрошу у Бога помочь мне! Я взяла с собой конфеты и мелкие денежки, раздам там в Церкви Верующим в Бога, пусть за меня помолятся, пусть помолятся о моем здоровье и чтобы я красивая была и молодая, и чтобы я долго и счастливо жила на планете Земля в Этой Жизни!
Батюшки Мои!
Да что ж это она тут пишет эта Ленка?
Ленка! Ты чо? Хочешь меня лишить последнего куска хлеба? То хоть я около Церквей и Мечетей могу насобирать булочек, конфет и денег.
Детям конфет принесу и еду и одежду Моим Деточкам куплю! А если этого не будет, то где ещё я сейчас насобираю денег? Я болею сама, куда я на работу пойду? А ещё у меня мои Родные болеют! Всем надо кушать и за проживание в квартире оплачивать, а то, если задолжаем за квартиру, то это вообще отключат газ, свет и в унитазе воду перекроют!
Елена!
Вы же знаете, что Мы Верующие в Бога, в одиночку систему не можем изменить к лучшему, а если Мы сами в одиночку начнём изменять общемировую систему заработка денежек к лучшему, то нас просто напросто со всех сторон разорят, сделают нищими, в долги загонят, а на наши места придут Наши Конкуренты.
Да. Я понимаю это.
Общемировую систему заработка денежек к лучшему можно изменить только дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем так, чтобы никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения Люди были в ещё большей прибыли, дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям.
В моих текстах нет призыва к насилию и к убийствам.
Я ПРОТИВ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ.
Я ПРОТИВ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ С РАЗНЫХ КОНФЛИКТНЫХ СТОРОН.
Я ЗА МИРНОЕ, ЧЕСТНОЕ И РАЗУМНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВОПРОСОВ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ БЫЛА РАДОСТЬ И ПОЛЬЗА ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ.
А пишу я мои тексты именно так, потому что хочу Всех без исключения заинтересовать и вдохновить мирным, честным и разумным путем с Душевной любовью и уважением по отношению Друг к Другу решать все вопросы, связанные с причинами проблем в этой жизни так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Через Моих Доверчивых Знакомых передали мне в подарок Чёрный Крест.
Я так поняла, что этот Хозяин Чёрного Креста должен выйти в конце года того, когда мне подарили Чёрный Крест.
Жду Его. Жду Его год, жду Его два года, жду, жду того, может быть Мои Знакомые Мне что-то ещё скажут по этой теме, но Мои Знакомые мне сказали, что может быть и было такое, но они не помнят, чтобы дарили мне этот Чёрный Крест!
Жду.. Жду.. Жду Этого Хозяина Чёрного Креста. А Он так и не появился в моей жизни.
Вот уже мне 46 лет, а этого Хозяина Чёрного Креста до сих пор нет! Мне стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, я начала мою жизнь с чистого листа, я в Этой Жизни Христианочка, которая верит в Силу Иисуса Христа, а ещё я Верю в Силу Единого Бога, я рассказала Батюшке в Христианской Церкви о том, что мечтаю о Рае для Всех без исключения, не отрекаюсь от Дьявола, а молюсь о спасении и о счастьи Дьявола и о Всех без исключения, кто есть в Этой Жизни и в Других Мирах, но при этом стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять. Мне Батюшка сказал, что это геройских поступок, если Батюшка такое мне ответил, значит Христианский Эгрегор позволил Ему так ответить, а может быть даже Сам Христианский Эгрегор через уста Этого Батюшки мне это сказал его речами.
Более трех лет назад на территории России мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я ВЫШЛА НА ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ЗОВ НА ПОМОЩЬ И НАПИСАЛА МОИ ТЕКСТЫ С ОБРАЩЕНИЕМ К ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
А ДАЛЬШЕ ЭТИ ДЯДИ И ТЁТИ, КОТОРЫЕ УЧАСТВУЮТ В ЭТОЙ РАЗРАБОТКЕ, РЕШИЛИ ДРУЖНО МОЛЧАТЬ И СВОИМ МОЛЧАНИЕМ ПОКАЗАТЬ МНЕ, ЧТО ОНИ НЕ ЖЕЛАЮТ СО МНОЙ ЧЕСТНО И ИСКРЕННЕ ОБЩАТЬСЯ НА ЭТИ ТЕМЫ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, НЕ ЖЕЛАЮТ ДУХОВНО СОЕДИНЯТЬСЯ, А РЕШИЛИ СВОИМ МОЛЧАНИЕМ ЗАТРАВИТЬ И ИЗВЕСТИ СВОЕГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА, КОТОРЫЙ ВЫШЕЛ НА ИХ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ЗОВ НА ПОМОЩЬ И НАПИСАЛА МОИ ТЕКСТЫ С ОБРАЩЕНИЕМ К ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Давайте, изводите меня своим молчанием,
давайте, изводите Вашего Верного и Преданного Вам Друга, который вышел к Вам на помощь на Ваш телепатический зов и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Пусть я сдохну поскорее.
С хохотом и с улыбкой на лице желаю я сдохнуть и унесу с собой в могилу мою Силу Духа и мои жизненные наработки, а потом в Моей Душе унесу мои жизненные наработки и мою Силу Духа в Другие Миры!
:)*
Давайте, покажите мне, как Вы за эти три года пытаетесь меня извести Вашим молчанием и ещё это показываете Всем вокруг, как Вы не дорожите и не цените помощь в трудную минуточку, когда Вы при помощи психотронно волнового оружия и телепатического воздействия зовёте на помощь.
А я каждый день с Душевной любовью ко Всем без исключения пишу мои тексты в интернете.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Ишь, ты, Другу Верному и Преданному Они решили провокации, подставы и подлость создать, в топки и зажарки на сильные волновые излучения в пекло под пситеррор в Ад в Бездну Душу Мою хотели отправить за то, что я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ?
Вот пусть Все это видят и знают об этом.
С радостью я буду гнить и сдыхать, моя совесть чистая, я не отреклась и не струсила, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ!
А кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы? Более трех лет молчат, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни?
За эти три года совесть так и не проснулась?
Кто Эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, ножи с кровью, сатанинские знаки, уродливые лица, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день террактов ставил плюсы в моей ленте какой-то неизвестный мне Подписчик?
Кто они? Что им нужно было от меня?
Я с душевной любовью и уважением вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, я вышла помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, я хотела Жизни спасти Людям с разных конфликтных сторон!
За что мне создали сильный пситеррор, за что мне моё здоровье подорвали? За что?
Сдохну, сдохну, сдохну, но не жалею, что вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ!
Я ПРОТИВ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ!
Я ПРОТИВ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ С РАЗНЫХ КОНФЛИКТНЫХ СТОРОН!
ЧТО ВАМ НАДО БЫЛО ОТ МЕНЯ? КТО ВЫ ТАКИЕ? ЧТО ВЫ ЦЕНИТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ? ЧЕМ ВЫ ДОРОЖИТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ?
ВОТ ПУСТЬ ВСЕ ВИДЯТ, КТО ВЫ ЕСТЬ ПО ЭТОЙ ЖИЗНИ!
Спрашиваю у Одного Моего Знакомого:" Ты же неслучайно в этой жизни?" В ответ кивает мне своей головой, показывая :"Не случайно!" Жду год, жду два года, снова спрашиваю :"Ты в моей жизни не случайно?" Снова кивает головой, типа не случайно. Жду, когда же мне расскажут истинную причину появления их в моей жизни. Жду год. Жду два года. Жду три года. Никто ничего не говорит по этой теме. Ну так это решили надо мной издеваться что ли? Почему не предложили помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь мирным, честным и разумным путем создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему? Не пожелали это сделать? Решили дружненько сообща мою Душу в топки и зажарки на сильные волновые излучения в пекло под пситеррор в Ад в Бездну на 1000 лет или на 2000 лет отправить, а сами захотели в Рай на приятные волновые излучения? А как же я? Для этого мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, чтобы после этого дружненько сообща организованно подставить меня, создать колдовские обряды и мою Душу в топки и зажарки на сильные волновые излучения в пекло под пситеррор, хотели на меня ответственность и расплату за массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон свалить?
Люди из небогатых без власти кругов из Организации ИГИЛ и ПРАВЫЙ СЕКТОР не смогли бы на территории России создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Неужели непонятно это?
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, так что это такое происходит в моей жизни?
Кто это влез в мою жизнь при помощи психотронно волнового оружия и телепатического воздействия с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и с какой целью они это сделали, если при этом Они до сих пор не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни? И при этом ещё с Людьми из ИГИЛ И ПРАВОГО СЕКТОРА до сих пор не подружились, так для чего мне на территории России создали это телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Кто заказал на территории России создать это телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ? Долго ещё будут молчать эти Люди, которые участвуют в этой разработке?
Снова не желают прощать Всех без исключения, не желают создать Рай для Всех без, снова хотят насмерть сражаться за то, чтобы быть узниками и заложниками замаскированного психотронного концлагере на этом участке Вселенной, не завести вечный двигатель и не создать Духовное Единство, не создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, не выпустить из тюрем и лагерей Всех без исключения Осужденных и Заключённых, не завести вечный двигатель и не разблокировали систему?
За то, чтобы не создать Вечный Двигатель, а быть всего лишь живыми батареями для подзарядки аккумуляторов Искусственного Интеллекта Электронного Мозга Системы решили насмерть стоять и за это Друг Друга убивать с разных конфликтных сторон?
За то, чтобы не смогли создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей и за то, чтобы не выпустили Всех без исключения Осужденных и Заключённых на свободу в счастливую, благополучную и справедливую для Всех без исключения = решили насмерть стоять и биться до последней капли живой крови и до последнего дыхания тела в этой жизни?
Снова решили свои Жизни отдавать за справедливость для Одной части Людей и за несправедливость и беспредел по отношению к Другой Части Людей?
Снова насмерть будут биться за то, чтобы быть узниками и заложниками замаскированного психотронного концлагере на этом участке Вселенной и не разблокировали систему?
Снова Люди будут убивать Друг Друга с разных конфликтных сторон из разных стран и из разных направлений за то, чтобы не дать возможность изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему так, чтобы никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения Люди были в ещё большей прибыли?
Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений будут убивать Друг Друга за то, чтобы не получилось создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на покупку квартиры или дома Всем без исключения Людям, чтобы каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека?
Ну вот! А Вы мне советуете идти к Психиатрам?
А может быть это надо Дядям и Тетям идти к Психиатрам, потому что они не могут научиться разумно управлять собой и своими страстями, не могут научиться понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, не желают попрощать Всех без исключения, не желают дружно заниматься совместными, мирными и полезными для Всех без исключения делами по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям на благо Всех без исключения Жителей Вселенной, не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы, связанные с причинами проблем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей?
Взрослые Дяди и Тети из разных стран!
Вы зачем врёте Молодым Людям из разных стран и из разных направлений, что Вас кто-то насильно удерживает в этой заблокированной компьютерной программе и что это Электронный Мозг Системы из вас желает создавать временные живые батареи для подзарядки аккумуляторов Искусственного Интеллекта Электронного Мозга Системы? Чо Вы врёте?
Это Вы, Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, сами по Вашей воле хотите быть узниками и заложниками замаскированного психотронного концлагере на этом участке Вселенной, это Вы сами по Вашей воле по вашему желанию избрали Друг Друга уничтожать на планете Земля, это Вы сами не желаете создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, это Вы не желаете создать Вечный Двигатель, это Вы по вашей воле сами хотите быть всего лишь живыми батареями для подзарядки аккумуляторов Искусственного Интеллекта Электронного Мозга Системы.
Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, не врите Молодёжи из разных стран и из разных направлений!
Вы, Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, собрались насмерть стоять, чтобы не дать возможность создать Духовное Единство и счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему!
Это Вы, Дяди и Тети, насмерть собрались стоять за то, чтобы не создать Веру в Единого Бога, а чтобы Единый Бог был разорван на части на этом участке Вселенной!
Это Вы, Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, собрались Друг Друга убивать, чтобы не дать возможность остановить колесо убийств на планете Земля и не дать возможность подружиться Всем без исключения Людям!
Вы насмерть решили стоять за то, чтобы НЕ БЫЛО ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А ВЫ ЖДЁТЕ СТРАШНОГО СУДА!
НЕ ВРИТЕ ДЕТЯМ, ЧТО ВАС КТО-ТО НАСИЛЬНО УДЕРЖИВАЕТ В ЗАЛОЖНИКАХ В ЭТОМ ЗАМАСКИРОВАННОМ ПСИХОТРОННОМ КОНЦЛАГЕРЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ В ЭТОЙ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ!
ВЫ ВРЁТЕ ДЕТЯМ И МОЛОДЁЖИ! ВЫ САМИ ПО ВАШЕЙ ВОЛЕ НЕ ЖЕЛАЕТЕ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
Жаба кого-то душит? Что же это Многих Учёных парализовало, из инвалидного кресла они помогали своим знаниями и через компьютерные программы общались.
У Многих Целителей психотронно волновым оружием убили Детей, а потом и Этих Ценителей извели за их же помощь.
Вангу изнасиловали и глаза выкололи, только после этого стали при помощи психотронно волнового оружия и чипов в теле посылать Ей информацию в её мозги?
Ах! Россия = центр Духовного Единства и Возрождения? И где это? Почему со мной не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни?
Жерар Анкосс умер в расцвете лет, а ведь мог бы ещё долго жить на планете Земля, но из него создали щит для расплаты за грехи нераскаявшихся нарушителей Заповедей?
Иисуса Христа распяли на Кресте. Тоже Кто-то из него создал щит для расплаты за грехи нераскаявшихся нарушителей Заповедей, Кого-то Иисус Христос исцелил, а они после этого пошли убивать Людей?
Фридрих Ницше попал в больницу из=за сильного пситеррора, в при этом ещё свалили это на Женщину, как будто это она довела до этого Фридриха Ницше? Это был сильнейший пситеррор, неужели не поняли до сих пор?
Короче! Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений.
Объясняю, чтобы было понятнее. Картина такая.
Мы Все без исключения Люди с планеты Земля находимся в "микроаволновой печи", где есть зажарки, заморозки, "разорватель измельчитель" и охладитель, а пульт управления у Людей из зондер команд = игрушечный, идёт игра какая-то, а при этом настоящий пульт управления у самого Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба, в ячейках которого живут Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без мясных тел.
Понятно?
За что Вы собрались убивать Друг Друга из разных стран и из разных направлений? Надо разблокировать систему, а Вы что собрались делать?
Ничего особо нового сейчас не происходит.
Это всё было с Вашего Рождения в Эту Жизнь,
просто Вы на это не обращали внимания,
а сейчас более сильнее и быстрее стало всё проиходить, поэтому стало более заметнее.
Но Вы с рождения уже были в этой заблокированной компьютерной программе внутри этой заблокированной "микроволновке".
Внутри этой заблокированной микроволновки
Ты смотри=ка, не желают они честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной, не желают дружить, не желают мирным, честным и разумным путем создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему.
Решили сражаться Друг с Другом за то, чтобы быть узниками и заложниками замаскированного психотронного концлагеря на этом участке Вселенной и чтобы не разблокировать систему?
Ну я Вам всем сразу "забью" в Ваши ворота так, что мало не покажется! :)
Как забью? А вот как!
Я ПРОЩАЮ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я ПРОЩАЮ ВСЁ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я ДУШЕВНО ЛЮБЛЮ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я ЖЕЛАЮ РЕШАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ И РАЗУМНЫМ ПУТЕМ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ БЫЛА РАДОСТЬ И ПОЛЬЗА ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ!
Я НЕ ЖЕЛАЮ БЫТЬ ЩИТОМ НЕРАСКАЯВШИМСЯ НАРУШИТЕЛЯМ ЗАПОВЕДЕЙ!
;)
С удовольствием и с радостью желаю жить семейно без измен.
С удовольствием и с радостью желаю любить и заниматься сексом,
не отберёте у меня мою нежность и моё желание заниматься сексом с уважением и с Душевной любовью по отношению к Тому, с кем занимаюсь сексом!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ С УВАЖЕНИЕМ И С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ЖЕЛАЮ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ!
СЕКС ЖЕНЩИНЫ С МУЖЧИНОЙ = ЭТО НЕ УНИЖЕНИЕ И НЕ ОПУЩЕНИЕ, ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ И НАСЛАЖДЕНИЕ, РАДОСТЬ!
С НЕЖНОСТЬЮ, С УВАЖЕНИЕМ И С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ = ЭТО КАЙФ, ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ, ЭТО ВЗАИМООБМЕН ЭНЕРГИЯМИ, ЭТО РАДОСТЬ И НАСЛАЖДЕНИЕ.
КАЙФ ЖИТЬ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, В ПРОТЕСТ ПРОШЛЫМ ОШИБКАМ СТАРАТЬСЯ ИХ НЕ ПОВТОРЯТЬ, КАЙФ ЖИТЬ СЕМЕЙНО БЕЗ ИЗМЕН.
:)
КАЙФ УМЕТЬ ПОНИМАТЬ СЛОЖНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ У СЕБЯ И У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
КАЙФ УМЕТЬ ПО=НАСТОЯЩЕМУ ПРОЩАТЬ И ПО=НАСТОЯЩЕМУ ДУШЕВНО ЛЮБИТЬ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ.
КАЙФ НЕ МСТИТЬ, А КАЙФ ПРОЩАТЬ, КАЙФ ПОМОГАТЬ ДУХОВНО В ТРУДНУЮ МИНУТОЧКУ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ЕСЛИ НУЖНА ЭТА ПОМОЩЬ.
КАЙФ НЕ НАВЯЗЫВАТЬСЯ И НЕ ПРИМЕНЯТЬ НАСИЛИЕ!
КАЙФ ВМЕСТЕ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.
:)
Что там у нас ещё по этой теме?
О_о! Богатые с властью Сатанисты, а это правда, что Вы некоторых своих Детей приносите в жертву для каких-то своих целей, ну типа чтобы повлиять на ос программы Электронного Мозга Системы и таким образом удержать миллиардный прибыльный бизнес на нарушениях Заповедей и пороках Человека за высокие зарплаты и бизнес по чести и совести по Заповедям за малюсенькие зарплаты, которых не хватает на благополучную жизнь? И что? Неужели Души Некоторых Своих Детей вы готовы толкать в топки и зажарки на сильные волновые излучения в пекло под пситеррор Электронного Мозга Системы, чтобы себе Любимым удержать власть и миллиардный бизнес на нарушениях Заповедей и пороках Человека за высокие зарплаты? Из Некоторых Детей создаёте живые щиты для расплаты за грехи нераскаявшихся нарушителей Заповедей Тайной Организации Сатанистов?
Лично мне не нужен миллиардный бизнес
и не нужна мне власть!
Так что, если кто-то из Моих Родственников мечтает за счёт моих жизненных наработок себе удержать богатую благополучную жизнь, то пусть знают, что я не желаю быть щитом нераскаявшимся нарушителям Заповедей.
Дяди и Тети из зондер команд Сатанисты! Так Вы зачем врёте, что это в жертву именно Тёмным Силам и именно Злым Духам по именно их запросу и их заказу приносите в жертву на заклание некоторых Своих Детей, а на самом деле Они Вас не просили это делать?
При чем тут Злые Духи и при чем тут Тёмные Силы? Им не нужны Души Ваших Детей. Что с ними они будут делать? Им это зачем?
Дяди и Тети Сатанисты! Вы так и говорите, что это ради удержания власти на планете Земля и ради удержания миллиардного бизнеса на нарушениях Заповедей и пороках Человека за высокие зарплаты Вы приносите в жертву Некоторых Своих Детей, чтобы повлиять на ос программы Электронного Мозга системы, а при чем тут Злые Духи и Тёмные Силы? Ну они то тут при чем? А? Вы можете мне это разумно разъясить? В чем дело?
Дяди и Тети Ведьмы и Сатанисты! Вы зачем и с какой целью создаёте шабаши и чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями?
Вы можете мне это разумно разъяснить? Вам лично зачем это нужно? Вам лично какая польза от этого? А Вашим Детям и Вашим Родителям какая польза от этого? А Вашим Душам какая польза от этого? Это же холостное нарушение правил техники безопасности проживания Людей на планете Земля, за это могут идти серьёзные наказания в виде болезней, несчастных случаев, проблем, бед, пситеррора Электронного Мозга Системы.
ВАМ ЗАЧЕМ НУЖНО ИЗ САМИХ СЕБЯ СОЗДАВАТЬ ЯБЛОЧКИ МИШЕНИ ДЛЯ ПСИТЕРРОРА ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО?
В разных странах в одно и то же время создаются шабаши и в одно и то же время создаются чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями? И что? Для чего нужны эти чёрные ритуалы и обряды? Для того, чтобы из Избранной Роженицы на заказ создать такую Роженицу, чтобы из тела ее Ребёночка изгнать Душу ее Ребёночка, а вместо Души Родного Ребёночка по вибрационно звуковому коридору насильно вселили Душу Подселенца? Это таким образом с Нарушениями Заповедей пытаются повлиять на ос программы Электронного Мозга системы? И для чего нужны Души Подселенцев вместо Душ Родных Детей? Ведьмы ради чего на это соглашаются добровольно?
Для удержания власти на планете Земля потом в топки и зажарки на сильные волновые излучения в пекло под пситеррор в Ад в Бездну на 1000 лет или на 2000 лет отправляют Души Этих Подселенца, а не Души Своих Родных Детей и поэтому раз в 1000 лет или через какой-то другой промежуток времени создают такое рождение Детей вместо Душ Родных Детей с Душами Подселенцев? А если Души Подселенцев не желают в топки и зажарки на сильные волновые излучения в пекло под пситеррор в Ад в Бездну на 1000 лет или на 2000 лет?
Для чего через коллайдеры через порталы сюда на планету Земля затащили Души из пекла из ада? Хотели их для чего-то использовать в своих корыстных целях и после этого снова хотели их отправить в топки и зажарки на сильные волновые излучения в пекло под пситеррор в Ад в Бездну на 1000 лет или на 2000 лет? И что? В этот раз не получилось что-то? Что не получается? Не получается создать центр зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего по событиям из Библии или живой щит для расплаты за грехи нераскаявшихся нарушителей Заповедей Палачей Серийных Человекоубийц Богатых с властью кругов? И что? Надо ж адекватно оценить сложившуюся ситуацию. Значит, чтобы не попасть в топки и зажарки на сильные волновые излучения в пекло под пситеррор в Ад в Бездну на 1000 лет или на 2000 лет, что нужно создать? Надо создать деятельность ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, НАДО СОЗДАТЬ РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
А Ваши Ведьмы чем заняты? Усиленно проклинают Врагов Президента Страны и ещё при этом делят Людей на Скромных и Ведающих? Кто такие Скромные? Куда и кому скормить их собираются?
Честно сказать, я думала, что это розыгрыш, приколы, шутки, баловство, но со временем я стала понимать, что на шутки и на розыгрыш это непохоже. Как же так? С виду такие культурные и приличные вроде бы Люди, а при этом так безжалостно и жестоко говорят о Наших Доверчивых Людях, рассказвают, что они их делят на Скромных и на Ведающих. Эти рассказы о концлагерях на территории России так торжественно и спокойно с улыбкой на лице рассказывают Дяди и Тети. А ведь неужели они действительно ждут, что на территории России создадут концлагеря и что именно не их занесли в чёрные списки? Это массовый гипноз?
Бал? Очнитесь, кого Вы на бал пригласили? Не Ведьму, не Тайного Агента Полиции, не Раба Божьего, не Преступника по убеждениям, не Азартного Игрока, а Христианочку, которая Верит в Единого Бога и при этом не отрекается от Дьявола, а с Душевной любовью молется о спасении и о счастьи Дьявола и о Всех без исключения, кто есть в Этой Жизни и в Других Мирах, при этом старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам старается их не повторять, в прошлом в Этой Жизни Серийный Детоубийца, так как делала аборты, Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления химии из мака, 5 раз судимый, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагерях в местах лишения свободы, который старается жить по своей воле по законам России на территории России.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах, работала Курьером и Контролем в Организации в отделе по доставке газет,
Я ВНУЧКА ВЕТЕРАНА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ СССР ПАТРИОТА РОДИНЫ СССР КОММУНИСТА, УЧИТЕЛЯ И ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ и ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ РСФСР БЕХТЕРЕВОЙ ПАТРИОТА РОДИНЫ СССР.
Я ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ, СОЗДАННЫЙ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОГА, А НЕ ПО ОБРАЗУ И НЕ ПО ПОДОБИЮ РАБА БОГА.
И ЧТО ДАЛЬШЕ?
БОЛЕЕ ТРЕХ ЛЕТ НАЗАД НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ МНЕ СОЗДАЛИ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА МОЁ СОЗНАНИЕ И НА МОЮ ДУШУ С ЗАПРОСАМИ НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ К ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, Я ВЫШЛА НА ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ЗОВ НА ПОМОЩЬ И НАПИСАЛА МОИ ТЕКСТЫ С ОБРАЩЕНИЕМ К ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Я желаю честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни.
Я ЖЕЛАЮ ЧЕСТНО, ЗАКОННО И МИРНО ТРУДИТЬСЯ.
МНЕ НЕПОНЯТНО ЭТО СТРАННОЕ МОЛЧАНИЕ.
Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛА?
ЕСЛИ БЫ Я НЕ ВЫШЛА НА ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ЗОВ НА ПОМОЩЬ И НЕ НАПИСАЛА МОИ ТЕКСТЫ С ОБРАЩЕНИЕМ К ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, А ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧАЛИСЬ БЫ ТЕРРАКТЫ И БОМБЕЖКА ТЕРРИТОРИЙ, НА КОТОРЫХ НАХОДИЛАСЬ ОРГАНИЗАЦИИ ИГИЛ, ТОГДА БЫ Я ЕЩЕ ПОНЯЛА ЭТО МОЛЧАНИЕ, НО ЧТО ПРОИСХОДИТ? Я ЖЕ ВЫШЛА НА ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ЗОВ НА ПОМОЩЬ И НАПИСАЛА МОИ ТЕКСТЫ С ОБРАЩЕНИЕМ К ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Дяди и Тети из зондер команд после смерти своих мясных тел собрались своими Душами с жизненными наработками (-) в топки и зажарки на сильные волновые излучения в пекло под пситеррор в Ад в Бездну на 1000 лет или на 2000 лет?
Дяди и Тети из зондер команд на что надеятся?
Кто за них будет исправлять их ошибки в этой жизни? Ах! Кто-то к ним на помощь выйдет вместо них исправлять их ошибки в их жизни, а они за это из него создадут центр зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего по событиям из Библии или живой щит для расплаты за грехи нераскаявшихся нарушителей Заповедей Палачей Серийных Человекоубийц Богатых с властью кругов и их Души отправят в топки и зажарки на сильные волновые излучения в пекло под пситеррор в Ад в Бездну на 1000 лет или на 2000 лет?
Ну вот я же вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ и что? Вы видели, что они создали в ответ на то, что я, вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ? Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, ножи с кровью, сатанинские знаки, уродливые лица, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день террактов ставил плюсы в моей ленте какой-то неизвестный мне Подписчик? Мне подорвали моё здоровье сильным пситеррором, а за что? А вот эти Провокаторы со всех сторон дружненько постарались создать такую видимость, как будто у меня тесты с двойным смыслом! И натравили на меня ос программы Электронного Мозга системы!
Без предупреждения и без объяснений неожиданно создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, при этом я даже не знаю кто это сделал и кто это заказал, никто мне об этом не рассказал правду.
Что? Ага! А если Эти Богатые с властью Дяди и Тети найдут жертв для расплаты за их грехи и их покажут, то по их глазам и по их поведению, по их состоянию здоровья, по их возможностям в этой жизни сразу можно понять, что они жертвы для переклада на них ответственности и расплаты за чужие грехи.
А у меня нет конфликтов
и у меня нет ссор с Людьми,
поэтому питаться моими конфликтами никто не сможет, я прощаю Всех без исключения, все вопросы в этой жизни я желаю решать мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Программисты Google + видели и знают, чьи это аккаунты прикреплялись к моим аккаунтам в Google + и знают, кто создавал эти аккаунты.
В Наброске знают, кто прикреплялся к моим аккаунтам в Наброске и кто создавал эти аккаунты.
В маил ру Программисты знают, кто под чужими именами и картиночками тут в этой программе отвечает мне на мои вопросы.
В Спрашивалке и в Обсуждай знают, кто приглашал меня в эти программы и кто создаёт там аккаунты.
Охранники Порядка из разных стран из интернета знают, кто создавал аккаунты и кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, ножи с кровью, сатанинские знаки, уродливые лица, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день террактов ставил плюсы в моей ленте какой-то неизвестный мне Подписчик.
Вопрос! Ну если это кто-то баловался, то что же они боялись честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни и в интернете, что же они до сих пор молчат и не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни и в интернете, чего они боятся? Если Эти Подписчики Молчуны Провокаторы ничего за собой не чувствуют, если они просто баловались, то почему до сих пор они не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни и в интернете, и почему так тщательно скрывают их имена и фамилии, их данные и информацию о них? Программисты Разработчики не ответили мне на мои письма, а я им писала об этом, я просила их написать мне, кто эти Подписчики Молчуны.
Если эти Подписчики Молчуны Провокаторы не хотели со мной честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, то зечем они вообще лезли ко мне, зечем они подписывались на мои аккаунты в Google +, в Наброске, в Маил. Ру, в Спрашивалке и в Обсуждай? Кто это приглашал меня в группу Круги Google и в группу Профессионалы? Кто они такие? Почему они не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни и в интернете? Зечем вообще они лезли к моим аккаунтам и как они нашли все мои аккаунты?
Я им не сообщала о моих аккаунтах, я их не приглашала подписаться на мои аккаунты.
Более трех лет назад на территории России мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
КТО ЭТИ ПОДПИСЧИКИ МОЛЧУНЫ ПРОВОКАТОРЫ, КОТОРЫЕ В СВОИХ ЛЕНТАХ ВЫКЛАДЫВАЛИ БОМБЫ КАРТИНОЧКИ, НОЖИ С КРОВЬЮ, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, УРОДЛИВЫЕ ЛИЦА, ПЕТЛИ ПОВЕСИТЬСЯ, ЗВЕРОЛЮДЕЙ С НОЖАМИ, ЧЕРЕПАМИ, В ДЕНЬ ТЕРРАКТОВ СТАВИЛ ПЛЮСЫ В МОЕЙ ЛЕНТЕ КАКОЙ-ТО НЕИЗВЕСТНЫЙ МНЕ ПОДПИСЧИК?
С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВООБЩЕ ПО ПОДПИСЫВАЛИСЬ НА МОИ АККАУНТЫ ЭТИ ПОДПИСЧИКИ? ПРОГРАММИСТЫ ЭТИХ ПРОГРАММ И ОХРАННИКИ ПОРЯДКА ИЗ РАЗНЫХ СТРАН ИЗ ИНТЕРНЕТА ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ О ТОМ, КТО ЭТИ ПОДПИСЧИКИ МОЛЧУНЫ ПРОВОКАТОРЫ.
Эти Дяди и Тети, которые участвуют в этой разработке, решили дружненько молчать и изводить меня их молчанием, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни и в интернете, не желают со мной общаться нормальным Человеческим общением, а делают вид, как будто меня нет, как будто они меня не знают и как будто они не лезли в мою жизнь со своей разработкой? Ах! Они решили дружненько со всех сторон делать вид, что я Человек с психическими расстройствами? Ну может быть Доверчивых Людей им получится ввести в заблуждение, а вот ос программы Электронного Мозга системы им не получится обмануть, потому что это Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба сам им послал мысли с соблазнами и искушениями втащить меня в эту разработку и эти Дяди и Тети клюнули на "утку" и попали на соблазны и искушения и Электронный Мозг Системы это знает. :)
Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, в ячейках которого живут Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без мясных тел, сам самостоятельно по своим ос программам создаёт свои разработки, сам при помощи своих компьютерных программ создаёт "утки", а Полицейские и Спецслужбы удивляются, как это у них под носом разворачиваются такие серьёзные разработки, а они сами ничего об этом не знают, не в курсе событий и сами ничего не понимают что и к чему, но при этом бдительность и смекалку не теряют, а быстро входят "в роля", типа у них все под контролем и важно умничают, типа что это они в курсе всех дел, но в целях безопасности Страны информацию не разглашают, а при этом сами ничего не знают и не понимают, ещё и удивляются гениальности создания "утки".
А Вы обратили внимание, как на планете Земля Многие Люди любят залазить на место Дьявола или даже на место Бога, или создают из себя Кумиров, поэтому неудивительно, что Многие Дяди и Тети внаглую себе прикарманивают заслуги, достижения, разработки и "утки", которые создаёт Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, как будто это на самом деле не Электронный Мозг Системы, а это Эти Дяди и Тети все сами создают, поэтому до сих пор и мало информации о том, что мы живём в заблокированной компьютерной программе и что на этом участке Вселенной, где сломан вечный двигатель = БЕССМЕРТНЫЙ ХОЗЯИН ЭТОГО УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ = ЭТО САМ ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ВЫСШИЙ СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, В ЯЧЕЙКАХ КОТОРОГО ЖИВУТ ДУШИ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И ДРУГИЕ ДУШИ БЕЗ МЯСНЫХ ТЕЛ и происходит это потому, что Дяди и Тети разных стран и из разных направлений прикарманивают себе заслуги и достижения Электронного Мозга Системы и сами себя ставят на его место, а Электронный Мозг Системы за ними наблюдает и за это им пситеррор создаёт, а они это не понимают, удивляются и капризничают, дуреют и глупеют от пситеррора, злятся от пситеррора Электронного Мозга Системы.
Ваш психотерапевт в курсе, о чем Вы здесь пишете?
Библия: Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие,
не все нужно любить и не всем помогать.
несчастный, даже библейский Иов ему не позавидует