Наука

Коляска с электроприводом

Добрый день! Я инв 1гр, передвигаюсь на коляске с электроприводом, должна лететь на самолете, на сайте авиакомпании спрашивают, тип батареи (аккумулятора) на коляске: сухая электрическая или с жидким электролитом, я не знаю ответа!) Модель коляски- FS 101 A - 46,
Батареи
2х12 V 24 Ah,двигатели 2x250W?ток заряда 5А! На других моделях стоит в описании- литий-ионный аккумулятор! Именно в описании этой коляски нет его!)

в любом случае- у вас гелевые аккумуляторы

Для перелётов лучше иметь простую коляску, без привода. Проблемы могут возникнуть уже в самом аэропорту. Работники аэропорта могут просто перестраховаться, вне зависимости от типа батареи.

Это новая модель. тут не кислотный аккумулятор.

сухая не ссы лети

на акк. написано...