Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос девушкам: стали бы Вы общаться с бывшими, если нынешний парень категорически против?

Иван Кокорев Ученик (85), закрыт 4 года назад
Уважаемые дамы и девушки, вопрос к Вам: стали бы Вы общаться с бывшими, если нынешний парень категорически против и просит полностью прервать с ними Контакты вплоть до удаления из соцсетей.

Стали бы Вы идти на конфликт с Вашим молодым человеком? Или общались бы/помогали бывшему мужу/парню в открытую или в тайне от нынешнего парня?

Заранее благодарю за честные ответы.
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
17
7
8
1
7
Комментарии
ЛокслиПросветленный (20015) 4 года назад
А для чего вообще общаться с бывшими? Бывшие - они на то и бывшие, пройденный этап. Если женщина считает иначе, то ей не стоит заводить новых отношений, а мужчине нужно немедленно расставаться с такой женщиной.
альтернатива хороша тем, что у кого она есть, тот и диктует свои условия в отношениях ( на фото суть женской моногамии)
Science BigМудрец (16271) 4 года назад
У меня была похожая ситуация, я общалась с бывшим, но только по ВК, для него и меня это был способ убить время и просто пообщаться. Потом он пригласил меня на одно мероприятие по его работе, и я решила сказать своему парню об этом, на что он ответил, что если я хочу с кем-то гулять из парней, то не говорить ему об этом, т. к он доверяет мне конечно, но все таки тревожит это немного. Я конечно так и не пошла на ту встречу.
Сергей Михайлович Оракул (50807) ))) Ога, тогда не пошла, а сделала так как просил твой лошара?)))
РониМудрец (19909) 4 года назад
У меня нет бывших.
Сергей Михайлович Оракул (50807) )) ЩачОоот, все настоящии?
Сергей МихайловичОракул (50807) 4 года назад
))Ну да, они тут ща все пуха на ся накилали и крылышками машут невинно )))))
Удалит и не будет общаЦо канеш, но ток если реально любит. А эт оооч реТкое явление, сними очки розовые, глянь правде в лицо и не будет потом мучительно больно
NNNПрофи (878) 4 года назад
Я в отношениях уже 2 года, живём вместе, по поводу бывших конфликтов не было. Я считаю, что никто не имеет права запрещать общаться с тем или иным человеком. Бывшие могут уже не чувствовать ничего друг к другу, но по-прежнему быть близкими людьми.
Если дело в ревности, то это неуверенность крепости ваших отношений.
В данной ситуации я бы уступила и прекратила бы общение с бывшими, НО для меня такой ультиматум был бы оскорбительным проявлением недоверия, неуважения и тд
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Помогали бы чем? Помогать мужская задача! Общаться чтобы помогать какой смысл? Надо знать цель ради чего это. Это слишком серьёзная тема для сиюминутного размышления! Надо знать что в анамнезе. Какие отношения с бывшим, нынешним, знать холост ли бывший, кто он что он и что из себя представляет нынишний!
Сергей Михайлович Оракул (50807) )) Либо врач, либо с полиции?
БульбуляторМыслитель (5112) 4 года назад
Есть одно но. Мой парень не является таким кретином, потому что если бы таковым являлся-не был бы моим парнем.
Нравится ваш ответ! Полностью согласна
ПушечкаОракул (91201) 4 года назад
Я ненавижу своих бывших. Лично бы засадила в каждого 9 гр свинца.
Сергей Михайлович Оракул (50807) Ого, а многА их было Зоря?))
CoffeeMilkПрофи (627) 4 года назад
нет бывших - нет проблемы
ТамараПросветленный (35953) 4 года назад
Если он бывший, то меня и просить не нужно. Я и так не буду с ним общаться!
Valeria TВысший разум (633836) 4 года назад
А зачем ему говорить, что общаешься? Я с последним бывшим изредка общаюсь исключительно по телефону. У него характер очень хороший, у нынешнего же всегда был тяжёлым, а после перенесённой 3 месяца назад операции стал просто мерзким.
SkypureПросветленный (37595) 4 года назад
Моего ответа нет в голосовании. Но начала бы сворачивать наши отношения с парнем. Нравятся уверенные в себе и во мне мужчины. С бывшими тоже не стала бы общаться. Если только он действительно не интересный умный собеседник. И остался мне просто другом, хорошим ( полезным) знакомым.
[tktyf fffffнезнакомкаМастер (2428) 4 года назад
конечно, еслиб и он не общался б с бывшими своими, то естественно да.
[tktyf fffffнезнакомка Мастер (2428) БЫВШИЕ ТОЛЬКО МЕШАЮТ НАСТОЯЩИМ ОТНОШЕНИЯМ)))
Селена *******Ученик (144) 4 года назад
Иногда и бывшие являются лучшими друзьями (без близких и интимных отношений), чем такие нынешние. Всегда помогут, и выручат, если настоящие друзья. В вашем опросе не хватает ещё одного пункта. Детальное выяснение отношений в двухстороннем порядке, с расстановкой всех точек над i. Тогда и волки будут сыты, и овцы целы. С ув. Жанна.