Из за чего может возрасти усилие на руле на автомобиле оборудованным гур? При условии что гур исправно работает

gfkj gfd Ученик (11), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Мудрец (14632) 4 года назад
у меня на газ 33081 гур (без разницы какая машина, работа одинакова) так вот ПОЛНОСТЬЮ исправленный ГУР при повороте руля и не повороте колес ВЫРВАЛ рулевую колонку, при чем я на 6 тонной машине крутил руль чуть ли не одним пальцем. а у тебя брат минимум плохой проход в шлангах а это говорит о том что ГУР у тебя именно не исправен. еще проблемма в насосе нагнетателе который дает давление (отсутствие подтеков не означает что гур рабочий)
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (309825) 4 года назад
Сетка в бачке зазралазь.
Колёсные диски с другим выносом.
Аби Туриент Мыслитель (7421) 4 года назад
может колесом в бордюр уперся
gfkj gfdУченик (11) 4 года назад
в голову твою упёрся
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15015) 4 года назад
с чего взял, что он исправно работает? мож элементарно давление в магистрале не создаёт.