Здравствуйте! Когда на вашем сайте скроют почту? что бы её никто не видел, а то хвастаются как легко её можно увидеть и

Пенсионерка Мыслитель (8603), закрыт 4 года назад
написать на почтовый ящик, лично я считаю это вторжение в личную жизнь, что без спроса узнают почту и кому не лень могут писать, даже пример только что мне показали. но так для таких, Валер, и ему подобных есть Статья УК РФ, вторжение в личную жизнь.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309915) 4 года назад
Заходите в проект Ответы через социальную сеть, если вас очень сильно напрягает, что есть способы узнать почту, зная номер профиля в проекте Ответы.
При входе через социальную сеть почты не будет, будет виден только номер пользователя в соответствующей социальной сети, на который вам никто не сможет написать (наверное).
Да и смысла сейчас скрывать почту особо нет: уже кому надо, уже все поузнавали.
Вот мой ящик засвечен везде, где только можно, и ничего я не рву себе перья и одежды.
Если кто-то пишет мне маты и оскорбления - идет в спам и больше я его не замечаю и не волнуюсь.
Как по мне, так наоборот надо вернуть возможность официально узнавать почту, если вам участник проекта хочет этого.
Источник: имхо
ПенсионеркаМыслитель (8603) 4 года назад
Без спроса нельзя никому в почту писать, и почта это личное, то что вчера сделал Владимир, это ужасно, он стал писать ужасные слова и присылать скрин моей страницы на майле, это просто надо было видеть, мне ни чьи почты не нужны, и ещё он сделал в окончании моего логина другое, и с него мне писал.
А куда отправляют заявку, чтобы спросит, можно написать на почту или нет ?
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
а кто ее видит, кроме тебя больше никто, но если дашь пароль тогда увидит тот кому дали пароль, а кто это говорит просто вас разыгрывают.
ПенсионеркаМыслитель (8603) 4 года назад
мне один пишет на почту с издевательствами, и он её тут мне показал как её все узнают, и он подменил мою почту, логин, пароль я никому не даю.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) значит у него есть программа которая ломает пароль вот и все, или он тебе вируса закинул и тот передает что вы делаете на своем компе.
ПенсионеркаМыслитель (8603) 4 года назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) не, это он пишет узнать человека почту ну к примеру логин куда писать а не заходить в ящик.