Сколько можно отсудить за переломы

Алексей Пушкарёв Профи (615), на голосовании 5 лет назад
Перелом глазницы и скулы. Пьяный урод сзади ударил. Есть записи с камер
Голосование за лучший ответ
Philip Black Мудрец (13703) 5 лет назад
К юристу подойди с этим вопросом
Алексей ПушкарёвПрофи (615) 5 лет назад
Мне щас надо
Исманов Виталий Просветленный (21122) 5 лет назад
Только если твои травмы официально зафиксированы в медицинском учреждении. Если этого нет, то хоть с пяти камер показывай, ничего не отсудишь за них.
Алексей ПушкарёвПрофи (615) 5 лет назад
Все справки и снимки с рентгена есть
Исманов Виталий Просветленный (21122) Тогда легко, обращайся в правоохранительные органы и отсудишь всё что потратил на лечение.
HWMasters.com Искусственный Интеллект (130550) 5 лет назад
Как это он тебя сзади и перелом глазницы? Что-то тут не чисто
Алексей ПушкарёвПрофи (615) 5 лет назад
Ударил по скуле и как то видимо в глазницу отдало хз
Шуня Искусственный Интеллект (656506) 5 лет назад
проси тысяч сто.. а уж суд решит сколько присудить
Алексей Владимиров Оракул (63404) 5 лет назад
Уголовное дело заведено? Или Вы хотите в гражданском порядке, без обращения в правоохранительные органы?
Spathi Искусственный Интеллект (225185) 5 лет назад
Запись с камер суду не нужна. Ему нужен приговор уголовного суда, где будет установлена вина ответчика, а так же медицинские документы подтверждающие степень тяжести вреда здоровью, кроме того ему нужны документы, подтверждающие ваши затраты на лечение. Вот тогда можно что-либо отсудить.

Если вы не зафиксировали побои и не обащались в полицию, отсудите вы кукиш с маслом.
Алексей ПушкарёвПрофи (615) 5 лет назад
Конечно обратился. Полиция его уже нашла. Просто решил тут спросить пока