У меня племянница идёт в школу и мой брат просит подарить ей не тот рюкзак, который ей нравится, а тот, который, якобы,

Апккккк Па Знаток (250), закрыт 4 года назад
нужно. Стоит ли ей дарить рюкзак?
Дополнен 4 года назад
Именно такой, какой просит мой брат. Как я понял, он очень меня ревнует к моей племяннице
Лучший ответ
Вячеслав Бурмистров Оракул (94811) 4 года назад
не дарите рюкзак. это единственный безконфликтный вариант
Остальные ответы
антон богданов Профи (633) 4 года назад
Вопрос отредактируйте а то ничего не понял
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Ребенок идет - первый раз в первый класс, А вы хотите ей праздник испортить? Будет же плач, истерика... Вам оно надо?
Апккккк ПаЗнаток (250) 4 года назад
Вот и я о том же
Этот, что ли, брат? https://otvet.mail.ru/question/215921720 Избавьтесь сразу ото всех, меньше проблем.
Странник Искусственный Интеллект (324558) 4 года назад
Стоит как минимум посоветоваться с ребёнком. Если рюкзак плох по функционалу или др причинам, то объяснить ей и договариваться о другом выборе. Но выбрать должна она, как мне думается...
Диана Афанасьева Мастер (1925) 4 года назад
Как-то странно поставлен вопрос..." Стоит ли ей дарить рюкзак?" В каком смысле? Стоит ли вообще дарить или стоит ли дарить тот, который нравится, или стоит ли дарить тот, который хочет подарить ваш брат? Надо выбрать рюкзак, в котором будет побольше мелких отделений снаружи. Да и внутри 2 отдельных отсека-для учебников и тетрадей (если в один общий спихивать, то тетради порваться могут об учебники, когда спешишь их запихать-сама помню, как рвала в детстве). Ну и, конечно же, чтобы он ей по расцветке нравился (цветовая гамма).
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187578) 4 года назад
Подарите оба - пусть выбирает!
В таких серьёзных вопросах нельзя мелочиться!