Знакомство с девушкой и герой накрутивший себя мыслями решившись раслабиться

Дорогие люди друзья товарищи ребята люди которые тратят свое время отвечающие абсолютно на все вопросы задаными людьми. Ну так, что пришло и мое время задать вопрос, а так же с небольшим рассуждением
Я уже ранее описывал про похождения по форумам.
Там есть схожее со мной не отрицаю под номером 3,9,7,

Я такой же, как и вы каждый сидящий здесь из нас.

Так сейчас история пойдет о мальчике который не знает, что делать, мальчике который
(тоесть об мне) влюблен, а вроде и нет, но продолжает думать и надеяться, а что если и вправду есть какой -то шанс встретиться с этой красавицей.
Давны давно в далеком царстве жил был.. нет не так .В некотором царстве некотором государстве жил был... нет тоже не то Однажды сидевши за компом нет тоже не так.

Однажды два месяца тому назад

Мальчик сидевши за компьютером играя в игры решил он зайти в вк музыку послушать.
И зашел и тут ему уведомление этот пользователь хочет добавить вас в друзья, а что хммм не буду я никого добавлять тем более не знакомый человек подумал он, но тут ему еще одно смс

Он; Друг
Друг: Хэй привет
Кстати ты почему не добавляешь Валю в друзья
Он: Ты ее знаешь?
Друг: Да
Он: А я нет

Друг вот и познакомитесь
Ну подумал он добавлю почему нет При этом Барышня симпотичная
Ему пришли 3 смс
Видать зарание отправленые до принятие заявки в друзья
Девушка ;Он

Девушка: Привет ты почему меня игнорил при этом скинула фото кошки его
Он: Привет ааххх нет
Девушка: Ты любишь этого певца
Он: Да
Он не особо хотел общаться с ней
,но потом как все закрутилось
Он: Расскажи о себе
Девушка: У меня скоро телефон сядет так, что давай кратко так, что тебе рассказать
Учусь в меде мне 17 лет люблю читать психотерапию и психологию
Он в шутку ей
Он: Мне 9 лет учусь в Химе 3 курс в
душе ребенок люблю западное творчество обажаю кс го

Девушка : Я тоже люблю западное творчество люблю сас бой и икса
Че не спишь
Он: А ты
Девушка я проспала до 3 часов дня
Парень этот тоже сегодня спал до трех
Совпадение не думаю
Подумал он написавший ей
Нет так не бывает
Девушка :Что не бывает
Он: Ты похожа на моего друга при этом скинув профиль его id
Он думал, что это его друг разыгрывает
Слишком много схожего было с ней
А у него был друг с похожими интересами и понимающий с полуслова

Ох@енная история, пойду посру...