Голосование за лучший ответ
Anaïs))
5 лет назад
мазь забивает кожу и не дает ей дышать, п. э. как только начнет появляться пробуй точечно Метрогил - гель из аптеки.. а вообще нужен постоянный каждодневный уход, т. е. умываться гелем или пенкой по типу кожа.. тоник.. маски.. скрабы.. и обязательно увлажняющий крем.. и нет разницы мальчик ты или девочка
Людмила Машкова
5 лет назад
вот уж что точно поможет от прыщей так это Ретасол. Продается в аптеке. Он воздействует прямо на причину образования прыщей. Излишки выделений скапливаются в устье сальной железы и воспаляются. А Ретасол убирает это воспаление и к тому же уменьшает само колличество выделений.
Настя Амфросиева
5 лет назад
Нет, пробовала мой сестра и подруга, наслушались где-то и решили попробовать, эффект был нулевой. Попробуйте лучше маску из полисорба начать делать, это уж точно поможет.