Как на Калине 1 отличить визуально двигатель Грантовский 8 клапанный который гнёт клапана ри обрыве ремня,

Игорь Герчиков Ученик (46), закрыт 5 лет назад
от 8 клапанного который уже не гнёт клапана?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (256389) 5 лет назад
По выточкам на поршнях. По другому никак.
Остальные ответы
Собиратель хлопка Гуру (3728) 5 лет назад
Просто меняй ремень вовремя.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (213345) 5 лет назад
восьмиклапанные на переднеприводных ВАЗах разве гнули клапана?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380270) 5 лет назад
дались тебе эти клапана, все ездят и ни у кого не гнет, только у тебя, они наверное ремень менять умеют