Какие свитчи лучше?

Данил Максимов Ученик (174), на голосовании 4 года назад
Kailh Red или Gateron Red?
Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 4 года назад
Kalih, так как Gateron больше болтаются и стоят дороже. Также Kalih дешевле, хотя и чуть похуже по ходу клавиш, однако в соотношении цена/результат они лучше.

Без оглядки на цену лучше Gateron.
Сергей Сергеев Мудрец (17522) 4 года назад
Конечно гатерон, они надежные, в отличии от каил, и нажимаются в разы плавнее. Это лучшие свитчи из популярных и дешевых свитчей
Sota_EX Гуру (4547) 4 года назад
Обычные Kailh свитчи то ещё гоBно, даже рядом с Gateron не стоят
А Kailh Box уже лучше, чем Gateron