Хотели ли б вы побывать в штате Техас?

Путешествия по миру Мыслитель (8198), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рыжая Лора Гуру (3849) 4 года назад
Дааа, с удовольствием!! легендарная 66 трасса, долина монументов, техасские каньоны.
Это для меня совершенно несбыточная мечта.
Вот кстати, что то подумалось, а в Техасе ли монументы? или в Аризоне.. Что то замечталась.
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Долина монументов находится в двух штатах, Аризона и Юта
Остальные ответы
? ? Мыслитель (9145) 4 года назад
нет
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Почему?
? ? Мыслитель (9145) языковые барьер, да и ментальность разная. мне родные просторы ни что не заменит
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
А там нахаляву наливают?
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Ну можно устроить)
Droid X Просветленный (40490) 4 года назад
Может быть. В Техасе как правило занимаются разведением животных и фермерским хозяйством, так же является населенным пунктом в штатах.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
Была совсем недавно, но очень коротко. В принципе, он не первый в очереди для меня из тех, в которых я хотела бы пошастать.
Serena Искусственный Интеллект (229033) 4 года назад
не уперся мне Техас, вместе с остальными штатами, единственное, что вызывает мой интерес, это аборигены Северной Америки, настоящие аборигены, не понаехавашие пару сот лет тому назад
вах- вах Просветленный (25134) 4 года назад
Быков с лошадьми пасти?
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
В Техасе есть много других развлечений
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) 4 года назад
побывали и что?
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Понравился штат?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) Понравился