Политические дебаты
+1Вы любите Россию?
Анонимный опрос
Да
Нет
Да, но странною любовью
я и есть Россия. Комплексом неполноценности не страдаю.
Многим готов пожертвовать за Россию, но не за путинскую. За путинскую ничего не отдам.
любить Россию, Украину, США или какую другую страну-глупое бессмысленное выражение....
Да люблю но власть любил бы ее во все технологические отверстия!
У России огромный потенциал, который ставит её выше других стран... Но пользуются им в личных корыстных целях, от того и топчемся на месте, от того и смеются все вокруг.