Любовь_ это нука, которую постигают две половинки. Согласны ли вы с этим?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ромелия Карбонель РасараниМохини Знаток (348) 15 лет назад
Девочки, девочки!!! !
Любовь - это состояние души, вибрации высокой частоты!!!! Если душа "взрослая", то она умеет любовь аккумулировать, а не разбрасываться этим ценным нектаром! Любовь - это полёт! И, кстати, чаще всего, не имеет отношения к "второй половинке!!! !
Страсть - выплеск эмоций, в основном физических! Низкие вибрации! Молодая душа только учится управлять своими вибрациями! Как первый раз за штурвалом самолёта! Страшно, неведомо, но любопытноооооооооо!
Остальные ответы
Алёна Кузнецова Мастер (1414) 15 лет назад
о дааааааааааааааааааааа, но это очень-очень сложная наука...
~KRAPIVA~ Искусственный Интеллект (149888) 15 лет назад
Именно так! -Полностью согласна!!!
Оксана Знаток (492) 15 лет назад
любовь это страсть. а вот уважению и пониманию надо учиться!!!
Саня Попов Знаток (410) 15 лет назад
да.... любовь не возможно описать это надо почувствовать .
zxcvbn Мастер (1501) 15 лет назад
По сути.. . Да!! ! Но очень уж сухо звучит!