Почему Дмитрий Медведев служа в советской армии, давая присягу народу и СССР, стал главой иностранной фирмы "РФ"?

Виктория Радуга ☭ Просветленный (43080), закрыт 5 лет назад
зарегистрированной в Лондоне...
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (720149) 5 лет назад
ну а что ты тут на иностранном ресурсе рисуешься ?
Виктория Радуга ☭Просветленный (43080) 5 лет назад
Меня допускают же сюда.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (720149) а шо, медведева не пускали в РФ?
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358582) 5 лет назад
а где в присяге было про запрет на регистрацию офшрок в лондОнах?:)))
Как то печально это всё... ((
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358582) ну за почти 30ть то лет пора и привыкнуть.
Свет МахаклавыОракул (80370) 5 лет назад
там про кару есть, тем, кто расхититель народного
Папик Просветленный (27048) 5 лет назад
А кто нас тогда спрашивал !
Иди паспорт меняй и всё!!!
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (170728) 5 лет назад
почему ты не спросишь это у него напрямую?
sUnset man Искусственный Интеллект (1034667) 5 лет назад
нигде он не служил этот танцор на сборах был 1 месяц после 4 курса.