Никогда не красилась... Иногда пудрой пользуюсь и все... И то редко..

Настя Петрова Мыслитель (5521), закрыт 4 года назад
Как стать более женственнее?
Я как парень, честное слово .
В том смысле, что не ухаживаю за собой, как следует девушке
не знаю, боюсь что не научусь...
Да и не хочу..
Все откладываю..
Обязательно ли это?
Хочу измениться, но лень.
Раньше я об этом не парилась
Лучший ответ
Shine Launch Мастер (2119) 4 года назад
Ты не как парень. Хочешь ж. пу на себе порви ты и близко не стоишь.
И во вторых умение краситься не определяет пол. Пол (внешний) определяет половой орган, на то он так и называется.
Женственность это не косметика это чувство имеющее внутри человека, и проявляется оно разным способом.
Остальные ответы
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 4 года назад
Нужно фото. Может вы красавица скромничаете.
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122567) 4 года назад
фото в студию, ваша оценка ничего не значит
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 4 года назад
А как следует девушке, по твоему? Только макияж делает девушку девушкой? Без макияжа невозможно быть женственной?
Shine LaunchМастер (2119) 4 года назад
Да у девки явно же мозг не вправлен
Лилия Искусственный Интеллект (105438) Да это ясно. Ей лет 10 поди, раз она так мыслит
Настя ПетроваМыслитель (5521) 4 года назад
Ну не знаю, все вокруг накрашенные, девушки в смысле..

Эталон красоты что ли ...
Ну да, согласна

красота не только в этом наверное.
Лилия Искусственный Интеллект (105438) Все вокруг? Вокруг тебя, может быть. Я не крашусь совсем и вижу вокруг некрашенных девушек (в Москве, а не где-то в селе). Нет такого "эталона". Как уже сказали, макияж из тебя женщину не делает.
Юля Романова Мыслитель (5456) 4 года назад
фотографии в студию, мисс. вдруг ты просто накручиваешь себя, а на самом деле ты девушка с детской внешностью, которую косметика может наоборот испортить)