Iphone XR тормозит в играх?
Был сегодня в магазине МВидео, увидел iPhone xr, стало интересно поиграть во всякие игрушки, зашёл в "Асфальт 9" и заметил, что он подтормаживает.. и довольно сильно, это из-за может быть? Брак? Или какой-то рефреш? Интересненько, все вроде хвалят этот телефон...
ДополненИз-за чего*)
Потому что оперативной памяти не хватает и процессор с графическим процессором не справляются
Он не может лагать там стоит самый мощный процессор после snapdragon 855plus
Iphone XR не для игр
для игр есть пк