на какие концерты вы ходите?

Fn79nff984bbs9n Ученик (113), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (77149) 4 года назад
Раз в неделю у падика алкаши собираются, и мутозят друг друга. Сегодня новая серия, буду смотреть)))
Пользователь удален Мастер (2087) 4 года назад
Рэп исполнителей- оксимирон, фейс, скриптонит
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202270) 4 года назад
Если только у соседей пьяный концерт, в нашем городе вообще понтия концерт отсутствует
st03 st03 Мыслитель (7340) 4 года назад
мы чаще в кино ходим, хотя недавно ходили на концерт Сиси Кетч