Комментить твой ЖЖ - это чё такое???

М Ученик (193), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Is_so_good Знаток (382) 16 лет назад
дяяя.. . а загуглить никак нельзя было? жж- дневник онлайн. там можно оставлять комментарии, если ты откроешь до своего жж доступ.
жж- "живой журнал", это тупой перевод с английского "live journal".
Остальные ответы
Кристина Просветленный (26334) 16 лет назад
живой журнал. ну блог дневник. его комментить -это оставлять там свои комментарии) приконая песня
Sappy Знаток (371) 16 лет назад
Хахахааах)) ) Представила, какие мысли могут возникнуть у непросвященного)) )
Коммент ----->комментарий)) )
А ЖЖ.... Жирная *опа!!! !