неисправности стационарного телефона

Сергей Подусов Профи (527), закрыт 4 года назад
домашний телефон филипс на базе включен заряжен входящие (звонил с мобильного) -временно недоступен -исходящие-занято настройки трубки и базы проверил
Лучший ответ
Exclusive Гуру (4473) 4 года назад
проверь сначало правильность соединений телефонной линии не перемыкаетли допустим в телефонной розетке итд
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166297) 4 года назад
Пробуйте звогюнить со стационарного. Если не работает, проверяйте подключение проводов. Если все нормально, то сдавайте его в ремонт или покупайте новый.