Покупаете ли вы одежду в секонд-хенде? Что вообще думаете о секондах?

Алёна Старр Просветленный (24096), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лара Гуру (3090) 4 года назад
Негативно отношусь к поношеным вещам, так как всё мое детство прошло исключительно в обносках, все игрушки что у меня были - были уже не новыми, все телефоны, что мне покупали- уже были в использовании. И не потому что мои родители были бедны, нет. Просто они не понимали, зачем мне покупать новое, если я все равно расту и мне скоро все будет мало. И насчёт техники и игрушек аналогично "все равно сломается, потеряется"... Но вот однажды папа купил в секонд хэнде куклу-колыбельную, произведена в Японии. Ей на данный момент 47 лет, до сих пор играет мелодия (внутри вечный механизм). И если бы я ее не постирала дура в белизне, она бы выглядела как новая. Убаюкивает моих детей)
Алёна СтаррПросветленный (24096) 4 года назад
спасибо за вашу историю)
Остальные ответы
Чародейка- зима Просветленный (43295) 4 года назад
Мужу футболки покупаем. Качественные
Severniy Профи (852) 4 года назад
Там одежда может быть разная, бывает и хорошая. Иногда футболки там беру.
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
да. в евангелии сказано- даже брезгуйте одеждой оскверненной грешниками.... а одежда- из гей ропы. аааа!!!
Махмуд Знаток (389) 4 года назад
Стильно, модно, молодёжно!!!
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 4 года назад
Первое что приходит на ум " А на хрен я сюда зашёл?"
, Оракул (96006) 4 года назад
только на блошиные рынки хожу, если попадаются на пути, как на экскурсию, а муж вылавливает там редкий аутентичный винил за копейки... Одежда покупается в других, не менее интересных местах, нередко вообще на сайтах ...
Алёна СтаррПросветленный (24096) 4 года назад
Интересненько. Жаль у нас нет таких мест. Хотя мелкое подобие есть...
, Оракул (96006) а где у вас?... в столице России и др. больших городах полно блошиных рынков
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Покупал и покупаю.. .И дело не в деньгах, а в качестве товара..
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 4 года назад
Ничего, скоро везде карантин по короновирусу начнётся и сэкондхэнд закончится!