Когда возможен брак

Евгения Зайцева Знаток (361), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
В 2021 году возможен брак, в 32 года.
Остальные ответы
Ваня Мастер (2229) 4 года назад
Сначала знакомство и серьёзные отношения
Брак сразу не бывает
Никто вам сразу так не предложит
Евгения ЗайцеваЗнаток (361) 4 года назад
Это понятно))
Евгения Мыслитель (5239) 4 года назад
Еще года два не будет предложения.
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 4 года назад
В ближайшие полгода однозначно нет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 4 года назад
Брака не вижу, а вот два мужчины выпали рядом, одного вы знаете, с другим познакомитесь!
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 4 года назад
Хорошее дело браком не назовут. Этот год точно не брачный, как и 2020 тоже.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396983) 4 года назад
Человек ищет эфемерный идеал, которого нет. Не ищите людей без недостатков – их не существует.
Медной горы Хозяйка Мыслитель (8973) 4 года назад
Уже невозможен
I_am ✪Просветленный (31737) 4 года назад
Женя, привет, прошу прощения, что влезаю.
Медной горы хозяйка, хочу попросить Вас, взгляните на мой вопрос, пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/215989213/
Какое ваше мнение будет?
Медной горы Хозяйка Мыслитель (8973) Можете обратиться в личку novaya.zarya64@gmail.com
Зажили Мастер (1153) 4 года назад
Вам нужно для этого не подстригаться полгода и покрасить волосы и тогда судьба вам сама найдет)
Евгения ЗайцеваЗнаток (361) 4 года назад
Интересно не пойму только какая связь со стрижкой
Зажили Мастер (1153) Так красивее)
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
В этом оду точно не светит брак, просто нет претендента...
Евгения ЗайцеваЗнаток (361) 4 года назад
Это факт
Morena del slut Просветленный (25251) 4 года назад
Стричься и краситься вам не надо- вы не для тупых баб а для нормального мужчины. В следующем году будет ясно.
Елена ЛебедеваПрофи (933) 4 года назад
надо сходить к стилисту, подобрать причeсон к лицу и модный макияшш... послe этого нарисуeтся на горизонтe пиковый король ..при машинe и статусe...вeсёлый и старшe вас. но опасайтeсь гулять одна послe полуночи, а нe то карeта прeвратится в тыкву ))
Morena del slut Просветленный (25251) Я думала вы мне написали! Я как раз решила подстричь волосы до плеч. Потом вспомнила что я замужем и мне не светит пиковый король хаха я упала
Елена ЛебедеваПрофи (933) 4 года назад
ппц ..нe туда написяла ))))
Елена ЛебедеваПрофи (933) 4 года назад
для тупых баб тожe нe надо бриться))))))
Елена Лебедева Профи (933) 4 года назад
чeрeз 2 года бряк! надо сходить к стилисту, подобрать причeсон к лицу и модный макияшш... послe этого нарисуeтся на горизонтe пиковый король ..при машинe и статусe...вeсёлый и старшe вас. но опасайтeсь гулять одна послe полуночи, а нe то карeта прeвратится в тыкву ))