Ягодицы при варикозе

Энн Бойд Знаток (336), закрыт 4 года назад
Как накачать ягодицы при варикозе?
Врач запретил нагрузки на ноги и посещение тренажерного зала.
Лучший ответ
@@@_@@@ Мастер (2074) 4 года назад
Накачать особо никак, придать им кругленьку форму и укрепить - комплекс упражнений. разрешенных при варикозе.
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126280) 4 года назад
Сходите к психиатру, он пропишет все.
Энн БойдЗнаток (336) 4 года назад
К чему такие глупые шуточки?
DK Искусственный Интеллект (126280) Нет. Таких как вы много и вы не лечитесь.
Natalia Искусственный Интеллект (415878) 4 года назад
глупо думать о заднице когда здоровье в заднице
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220330) 4 года назад
Какая жопа? У тебя вены полопаются и будет тромбоз.
Энн БойдЗнаток (336) 4 года назад
Для того я и задаю здесь вопрос, чтобы узнать о возможных способах, без последствий, умник
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220330) Я то умник-а ты походу Даун, раз не понимаешь очевидных вещей.
алты-балты Искусственный Интеллект (309843) 4 года назад
Длительная быстрая ходьба. Вот что хорошо. В компрессионном трикотаже.