Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Восстание в Собиборе

Stick Профи (565), закрыт 4 года назад
Из 550 человек 150 отказались принимать участие в востании, в итоге на следующий день нацисты их расстреляли, я думаю правильно сделали вместо того чтобы попытатся сбежать, или хотя бы помочь сбежать другим они остались покорно ждать смерти, а как считаеш ты ?
Лучший ответ
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110141) 4 года назад
не все там однозначна.... и фильм не один.... думаю йа бы побежал на пули....
StickПрофи (565) 4 года назад
Причем здесь фильм? Это данные взяты с википедии
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110141) а фильм не основан на событиях...?
Остальные ответы
Нет имени Искусственный Интеллект (110734) 4 года назад
Не нам об этом судить, тем более мы не знаем всех обстоятельств
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 4 года назад
Сложно ответить на этот вопрос, когда там не был. Но если подумать и всё взвесить, то лучше бежать, чем медленно загнивать в лагере.
StickПрофи (565) 4 года назад
Не медленно загнивать их туда не на курорт свозили, а чтобы целенаправленно убивать
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) Тем более! Побег!