Я хочу похудеть

123123 123213 Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Ребята, я вешу 120 килограмм при своём росте 1,6 метра. Я намерен что-то делать с этим. Поэтому я перешёл на диетическую колу. Как вы вообще относитесь к этому решению ?
Голосование за лучший ответ
вика хейл Мастер (1282) 4 года назад
Ты главное пей больше колы, не только наберешь килограммы но и камни в желчном.
Зеркало Оракул (84154) 4 года назад
Если ты сфоткал свой стандартный обед и при этом весишь всего 120 кг. То возможно такое решение тебе чуть чуть поможет. =)