люди какое самое эффективное средство при насморке?

Алёнчик Гуру (2915), закрыт 17 лет назад
чую начинается прямо в данный момент
Лучший ответ
. Мастер (1648) 17 лет назад
ужинаешь как обычно любой едой, НО в прикуску с репчатым луком (желательно съесть хотябы одну голову, чтоб прошибло) , а на ночь еще нарезать долек и положить у изголовья в блюдечке. все!
Остальные ответы
Абрам Крамов Знаток (462) 17 лет назад
Мне кажется капли(в нос естественно) и молоко с МЁДОМ.Мне помогало(И ПОМОГАЕТ)
Константин Приходько Знаток (493) 17 лет назад
Выдави сок из из зубка чеснока, разбавь немного водойте и капай в нос
Источник: личный опыт
Анна Самохина Мыслитель (7386) 17 лет назад
Насморк лечи-не лечи, все равно будет какое-то время и пройдет. Ничего в нос не капай, будет только хуже потом!!!
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Лучшее средство-промывание носа, неприятно, но очень эффективно!
Зотов Алексей Профи (860) 17 лет назад
Закапывать в нос разведеную морскую соль.
Irysik Гуру (2528) 17 лет назад
Тизин ксило...очень помогает!