Не работают стеклоподъемники на акценте.

Кирилл Репко Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Машина хендай акцент. Стоят автоматические стеклоподъемники. Спереди стеклоподъемники и поднимают стекло и опускают. А сзади левый стеклоподъемник поднимает стекло, но не опускает. Правый задний стеклоподъемник не опускает стекло и не поднимает. Снял обшивку двери, посмотрел провода к моторчику стеклоподъемника - подключил напрямую от лампочки в салоне - все работает, и поднимает стекло и опускает, и так на обеих задних стеклоподъемниках. Значит моторчик стеклоподъемника работает. Кнопку с рабочей двери ставил на нерабочую - не работает ничего. Итак. дело не в кнопке, и не в моторчике. Куда лезть? Со стороны водителя задние стеклоподъемники тоже не работают. Жду помощи.
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206534) 5 лет назад
На кнопках на контактах серебро, так что особо ты их не шкури. А то выкинешь
Кирилл РепкоУченик (97) 5 лет назад
так дело, не в кнопке. Думаю, что в проводке тайна
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206534) Может даже поможет поджатие контактов на колодках, что идут на кнопки
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181582) 5 лет назад
Да проводка уже небось от старости переломалась на изгибе в проеме двери... Лет-то твоему пепелацу сколько? :)))
Кирилл РепкоУченик (97) 5 лет назад
Акцент 2006 года. Знать бы что менять в моем случае
port port Искусственный Интеллект (181582) Я же написал русскими буквами ПРО-ВОД-КА. Разбирай и смотри! Там, где проводка подходит к дверям - вполне может быть скрутка или просто перелом от долгого изгибания! Ты же за 13 лет сколько раз дверь открывал-закрывал?! Каждый раз провода сгибались-разгибались.
влад коробка Гуру (3329) 5 лет назад
видимо в двери водилы есть главнюк а вообще прозвонил бы ты провода поэтапно, машинка то уставшая мож и переломилось чё
реалист Искусственный Интеллект (227089) 5 лет назад
смажь направляющие стекла силиконовой смазкой...