Машина хендай акцент. Стоят автоматические стеклоподъемники. Спереди стеклоподъемники и поднимают стекло и опускают. А сзади левый стеклоподъемник поднимает стекло, но не опускает. Правый задний стеклоподъемник не опускает стекло и не поднимает. Снял обшивку двери, посмотрел провода к моторчику стеклоподъемника - подключил напрямую от лампочки в салоне - все работает, и поднимает стекло и опускает, и так на обеих задних стеклоподъемниках. Значит моторчик стеклоподъемника работает. Кнопку с рабочей двери ставил на нерабочую - не работает ничего. Итак. дело не в кнопке, и не в моторчике. Куда лезть? Со стороны водителя задние стеклоподъемники тоже не работают. Жду помощи.
Акцент 2006 года. Знать бы что менять в моем случае
port port
Я же написал русскими буквами ПРО-ВОД-КА.
Разбирай и смотри! Там, где проводка подходит к дверям - вполне может быть скрутка или просто перелом от долгого изгибания! Ты же за 13 лет сколько раз дверь открывал-закрывал?! Каждый раз провода сгибались-разгибались.