Как думаете, новый Спартак под руководством Знарка конкуренцию ЦСКА, СКА, Авангарду, Ак Барсу?

ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50030), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (165174) 4 года назад
Вот даже не знаю. Непредсказуемо. Со звёздным СКА сравнивать некорректно. С Динамо когда-то смог. Но тот ли он сейчас, как в динамовские времена? От этого всё зависит.
Остальные ответы
на ковре вертолёте Мастер (1465) 4 года назад
Чесна говоря, совсем не в курсе какой сейчас Спартак, ещё не видел, но харизма Знарка значима в хоккее. Всяко может быть. КХЛ давно уже малопредсказуем и это интересно же