Помогите придумать надпись на футболку

Артем Савинцев Профи (784), закрыт 4 года назад
Перехожу в 10 класс и решил себе заказать футболку с надписью "High school", но мне кажется этого мало, а фантазии не хватает еще дописать. Все будет на английском.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ренат Просветленный (27522) 4 года назад
На аглицком писать - отстой! Пиши по Русски !!!
Luar ZeroОракул (60576) 4 года назад
По-русски через дефис пишется, патриот херов.
and I oop Ученик (214) Какой он патриотист, ты на его имя взгляни
and I oop Ученик (214) 4 года назад
Teach me to love (типо песня есть такая хай скул, научи меня любви)
Марат Одиноков Ученик (161) 3 года назад
напиши "этот текст вам ничего не даст, время снова потрачено зря"