Как назвать человека, кот. соблазняет девушек, у которых есть парни? Есть какое-то приличное(официальное)название этого?

Дополнен

Я не прикладываю никаих усилий. Девушка сама начинает флирт и т.д, я, впринципе, не против. Но в проиграше остаюсь я. По абсолютно разным причинам. И к этому тоже могу никаких усилий не приклаыдвать)) Понятно, что кто-назовет меня скотиной, кто-то ещё как-то, но этому же есть и более-менее научное название?

Блин с одной стороны красавчик пацан, а вот с другой если бы он мою девчёнку отбивал.... я бы ему желание отбил с моей девушкой заигрывать.

скотина... вполне официально

А зачем его как то называть, если девушка не против, что бы ее соблазняли?

хочешь придумать сибе новый ник?)) )
ну ну