Какой ресурс у калиновского двигателя объёмом 1.4 16 клапанов? 89 л/с

Игорь Жаков Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126705) 4 года назад
А нету у этих двигателей ремонтных размеров. Есть китайские комплекты. Типа поршня на 79 от классики, прокладка непонятно какая ну и шатуны надо менять. А все родное просто на выброс.. поршневая на 77 мм. И до 200 они может и дотягивают, но с диким масложором.
Остальные ответы
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
Думаю 150 тыс. максимум, до кап ремонта.
Алехандро Искусственный Интеллект (356123) 4 года назад
200к, при соблюдении всех ТО, можно вытянуть 500к и более, но лям точно не сможет без полной капиталки))
Дмитрий Нагиев Профи (586) 4 года назад
у друга была калина с таким мотором, покупал он ее на пробеге 80+- тыс, через 10 тыс начала она масло жрать, моторист сказал что стандартная проблема этих моторов на пробегах до 100тыс, износ колец и решили полностью капиталку сделать, тк продавать ближайшие лет 5-7 не собирался
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
при дОлжном уходе
Ресурс двигателя около 230 000 км-250000 км
CAMARO Оракул (74766) 4 года назад
Двигатель 11194
Ресурс :
1. По данным завода – 200 тыс. км
2. На практике – 200 тыс. км