Хорар по общению; Посмотрите пожалуйста хорар: возобновится ли общение с подругой? То есть напишет ли она сама? Т. к. я уже

Anastasiya Мыслитель (6325), закрыт 4 года назад
проявляла инициативу) ссор не было, ничего такого плохого, но резко человек отстранился... я ни в чем не провинилась) на ровном месте игнор.
А может уже в прошлом это оставить.... все равно только в инете общались, но пока интересуюсь еще этой ситуацией)
19.08.2019 в 09:41, спб, спасибо))
Лучший ответ
Светлана Лана Мыслитель (6745) 4 года назад
Венера ваш сигнификатор всё еще в ослабленном положении, рядом с Солнцем. Тобишь, эта ситуация и правда вам принесла некий ущерб, вы может уже не так сильно переживаете, но пока вопрос волнует. карта радикальна, ведь Солнцем управляет подругой, и оба сигнификатора в 11 доме. Луна в угловом доме - дорожите этим человеком. Луна сделает аспект к Солнцу и передаст свет Венере. Я бы тут сделала вывод, что общение состоится. Другое дело, сожжение может свести ситуацию на "нет", не себе проверила) Т. к. Венера отходит от Солнца, а не идет на сожжение. Не исключено, что эта ситуация и в самом деле перестанет вас волновать. Так что отпишитесь, как произошло.
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Светлана, спасибо) извините, а в смысле ситуацию на нет может сожжение свести?) Это переживание или наше общение на "нет" сведёт?)
И как я поняла сожжения уже нет, раз Венера отходит от солнца?) Скажите пожалуйста...
И Венера мой упр верно? Значит я от нее отхожу?) И перестану волноваться?))
Спасибо!)
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Вот по сожжению немножко непонятно) оно есть, или нет)) Венера то уходит.. но в тоже время ответ, что сожжение может свести на "нет"))
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Светлана, она сама написала мне... так что вы правы) "свет Венере передали")
Спасибо еще раз за ответ интересный...)
Светлана Лана Мыслитель (6745) спасибо за лучший ответ!)
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 4 года назад
Доверительный отношений больше не будет, только простое общение и то очень редко!
Одинокий волк)) Просветленный (30884) 4 года назад
Игнор? То есть вы ей написали, а она не отвечает, нет конечно же... Не возобновится
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Совсем не так....
Отвечала... но потом замолчала, а на мои сообщения отвечала
А вообще хорар задан, а не просто разговор здесь)