Где в симс 4 найти ксенопетрий? Именнно где его собрать.

Red Velvet Профи (513), закрыт 5 лет назад
Нужна помощь срочно!!!
Дополнен 5 лет назад
Это находится в Карьере Учёного, этот ксенопетрий нужен что бы создать сыворотку омоложения
Лучший ответ
Лилора Просветленный (36660) 5 лет назад
Если верить одному из тематических сайтов, ксенопетрий содержится в блутонии, крандестине, нителите, солярии. Все это можно найти на планете Сиксим (картера ученого вроде позволяет создать телепорт туда, а если нет - можно улучшить ракету и слетать).
Остальные ответы
Елена Оракул (99646) 5 лет назад
а что это такое? в какой карьере, или в каком задании? У меня тоже симс-4, но я с этим не сталкивалась.
Red VelvetПрофи (513) 5 лет назад
Это находится в Карьере Учёного, этот ксенопетрий нужен что бы создать сыворотку омоложения
Елена Оракул (99646) задала ты мне задачу.... я тоже играю карьеру учёного, но с этим ещё не сталкивалась. в блокноте посмотри описание этого задания. там должно быть указано что такое ксенопетрий и где его найти.