Можно ли провести снюс несовершеннолетнему

winter Знаток (272), закрыт 4 года назад
Через 6 часов я улетаю в Азербайджан. Хочу взять с собой одну шайбу снюсу. Не отнимут ли ее при проверке, если мне нет 18 лет?
Лучший ответ
Melvin Ohtland Знаток (365) 4 года назад
По сути должны отнять.
winterЗнаток (272) 4 года назад
Нужен точный ответ
Melvin Ohtland Знаток (365) Если нету 18, отнимут.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
В аэропортах есть специально обученные собачки - сядут рядом и гавкнут. Ну а потом - личной досмотр по полной программе... В т. ч. и с помощью медицинских перчатокк в укромных местах..
Вообщем - будет что вспомнить)
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
ПровеСти нельзя. У него есть ноги?