Помогите какую катушку лучше выбрать для джиг и твичинга в пределах 10-25грам

Кирилл Жуков Ученик (149), закрыт 4 года назад
Помогите какую катушку лучше выбрать для джига и твичинга в пределах 10-25грам
Лучший ответ
монголокацап Просветленный (22742) 4 года назад
Разброс сильно большой, у меня так несколько разных, но вот тебе такое вполне подойдёт: Abu Garcia Revo STX HS LP L, но всё равно придётся апгрейдить. Если мясорубку брать, то вполне: DAIWA Ninja 18 LT 3000-C, большой диаметр шпули и малый проём под леску, меньше шансов сброса петель на твиче и меньше мотать бекинга. Да куча вариантов, бог его знает, что рядом с тобой есть в продаже.
Остальные ответы
Михаил Платонов Мудрец (13814) 4 года назад
Вы более подробно вопрос пропишите. 10-25 гр-это что? Это вес приманки или это Тест "Палки"???И Вам отпишут свои советы рыболовы.
SISU Искусственный Интеллект (245474) 4 года назад
Да хоть ту же "Cobra " поставь !
Если уж спрашиваешь, значит тебе без разницы !