А писатель Проханов что по стране ищет? Философский камень? Стоит ли искать где то, что он давно уже нашел?

Страж Российской Империи Просветленный (47427), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392986) 4 года назад
Все Философский ищут, а Он в Питере !

Даже в сказки у Г. Х. Андерсена "Филосовский камень" есть указание про Восток .
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392986) 4 года назад
Главное что все нежеследующие согласны с Лучшим ответом - возразить-то нечего!
Остальные ответы
НИКШИШВАМ Оракул (51129) 4 года назад
Может, как Моисей, что-то по пустыне ищет?
Денис ТереховИскусственный Интеллект (115271) 4 года назад
Моисей не искал а свой народ водил, и вроде жил в ней а 40 лет блуждал:)
НИКШИШВАМ Оракул (51129) Да, что же будешь делать-ТА. Все так и норовят свои вставки всунуть, не ощущая юмора.
думающий россиянин Мастер (2295) 4 года назад
Проханов - это фанатик идеализма. Фантазёр-недоумок.
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 4 года назад
Ему этим камнем, когда то прилетело по башне, вот и ищет какая сволочь это сделала.
синильга Оракул (76662) 4 года назад
Он такие высказывания делает иногда - хоть стой, хоть падай.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7482) 4 года назад
Да он у меня в огороде закапан . Хочешь приежай покопаешь можа найдешь
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207610) 4 года назад
Ну он же не либераст, знает чего ищет, не выгоду для себя в отличие от них. Об Отчизне душа болит.
"Похоже, что Проханову нужен смысл. Он ищет смысла в том, что со стороны видится хаотичным и неорганизованным. Он пытается найти следы русского эгрегора, который точно же был, но делся куда-то. И он исследует те сущности, которые вселяются в омертвевающее тело государства и народа, уже оставляемое его душой..."
https://kprf.ru/news/articles/culture/36895.html
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185212) 4 года назад
Следуйте за теми кто ищет истину и бегите от тех, кто утверждает, что нашел ее ...
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 4 года назад
он ищет куда ветер дует.... чтоб пристроиться....
mario fribus Мастер (2283) 4 года назад
Прочел ответы по поводу деятельности господина А. Проханова, и не удивился, памятуя об “РУКОВОДСТВЕ” А. Далеса, ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РОССИИ И РОССИЯН. Там четко сказано, что любые прогрессивные идеи русских, следует обсмеять и превратить в бессмыслицу. На самом же деле

Проханов Александр Андреевич, является
Советский и российский общественный деятель, писатель, публицист. Член секретариата Союза писателей России. Главный редактор газеты "Завтра". Конечно, он не является профессиональным политиком, но он внес “романтическое” видение руссоизма в политике. Думаю, что А. Проханов, истинный русский человек и гражданин. Один из ревностных ХРАНИТЕЛЕЙ Русского мира.
Реплика.: - Если ж он и ищет что-то, -понятно, не идиотов, а нормальных русских

P.S. Надо полагать, что и вопрос был поставлен вражиной Русского мира, с целью обо. рать
yaroslav3030Гуру (4413) 4 года назад
Согласен.
Mark Katzman Мудрец (14814) 4 года назад
видать с писательским делом у него совсем все плохо
литературные "рабы" нынче дороги, не то что при Советском Союзе
Вот решил философский камень поискать, чтобы с его помощью стать богатым)))
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
Солженицын, не стал бороться за счастье своей Родины, а преподнес ее буржуинам. Те ж ему, Нобеля. И он уже велик за счет описание лагерной параши Мы оцениваем человеческие качества, а литературные оценивают по жопо лизанию буржуинам.
Mark Katzman Мудрец (14814) насчет Солженицына нобелевскую премию ему я расцениваю как исключительно политическую акцию нежели как премию за литературное творчество. и все об этом знают, но официально пишут наоборот