Почему сахар подкожную воду выкачивает?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
Слышал что сахар нездоровый, но когда пол кг в день его ел сухой был как Брюс Ли, еще судороги были, поэтому перестал.
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (309807) 4 года назад
Сахаром присыпали раны.
А судороги от излишнего возбуждения мозга сахаром.
При эпилепсии детям прописывают кетогенную диету.
Остальные ответы
Santa Мудрец (17486) 4 года назад
Сахар увеличивает инсулин в крови, все зависит от метаболизма. И когда ещь много сахара, поджелудочная выделяеть инсулин больше нормы