Зимой ночью не чем дышать, что можно купить или сделать самодельное?

Goodman Профи (506), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
Увлажнитель купите. Это у вас наверное из-за низкого уровня влажности в носоглотке пересыхает и возникают трудности с дыханием.
Остальные ответы
Света Соловей Мастер (1434) 4 года назад
Жить вообще вредно. Выходи на улицу подышать
GoodmanПрофи (506) 4 года назад
Днём то понятно а ночью
VALERA .Мыслитель (6140) 4 года назад
Какая ей работа
Она больная на всю.. флягу
https://otvet.mail.ru/question/181409374
VALERA .Мыслитель (6140) 4 года назад
Держи данные для гадания
https://otvet.mail.ru/question/172380101
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
А окна чем не вариант?)
Или вы придумываете себе сложности, чтобы героически их преодолевать?)
GoodmanПрофи (506) 4 года назад
На ночь оставлять открытым окно только бессмертным
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) На день оставляй.
Nik RiK Просветленный (23298) 4 года назад
активные, пассивные проветриватели, рекуператоры. Выбирай, покупай.
GoodmanПрофи (506) 4 года назад
Давно купил бы если знал что купить
Nik RiK Просветленный (23298) все описания и отзывы есть в интернете
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
98% людей решают подобную проблему именно открыванием окна, или - проветриванием..
И 2% ищут какие-то сложные и безтолковые пути решения элементарных вопросов.
Это Я Просветленный (38823) 4 года назад
Окно не вариант, кондиционер вреден. Что тут посоветуешь. Ну сам нарисуй на стене открытое окно и лес за ним.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Если жарко мы всегда окна открываем . Там москитная сетка и с улицы ничего не видно
Имя Фамилия Профи (523) 4 года назад
Я печь сварил. Теперь тепло и приятно дышать.