Мужчины, а чего вы когда трезвеете то ваша вчерашняя избранница больше не...

Просто Я Мастер (1028), закрыт 4 года назад
штырит?
Дополнен 4 года назад
Навеяно ответами))) Это не личный опыт)
Лучший ответ
Аня Крабова Мастер (1182) 4 года назад
ты прям в точку
Они трезвеют и не любят
Пьянеют опять любят
Веселуха!
Остальные ответы
fff fff Гуру (2825) 4 года назад
Когда бухаешь, вертолет ловишь и там просто не видишь даже лицо девки, а когда отходишь, всматриваешься... мать его...
покровский вольдемар Оракул (60823) 4 года назад
Не пью и не тянет..
Man. Real Man.Мыслитель (6786) 4 года назад
Почему?
покровский вольдемар Оракул (60823) не хочу... выпил уже свое..
Алексей Искусственный Интеллект (126232) 4 года назад
Перестает быть симпатичной))) Навеяно с балкона
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Начинаешь обращать внимание на то, что до этого пропускал мимо мозга)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 4 года назад
он просто думает: а какой смысл? ) и что не так в этом? люди не игрушки для секса ни мужчины ни женщины
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 4 года назад
Иногда стоит только умыться, они и на заплетающихся ногах убегут в ту же ночь, натягивая штаны на ходу.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348922) 4 года назад
...но стоит выпить всего лишь 100 грамм и,,, привет милая))))
Жуав Ысжуав Знаток (468) 4 года назад
потому что бывает мало водки, для кого народная пословица?
Old Fashioned Просветленный (20370) 4 года назад
Ну так у женщин вообще все чувства под шафе, уменьшаются в 10 раз когда она трезвая. Это одна знакомая сказала.
Igor Оракул (57394) 4 года назад
если бы знал, что такое штырить, непременно бы ответил...
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) 4 года назад
По пьяни все могут а вот на трезвяк надолго ли?)