Не могу справиться с трицепсом. Что посоветуете?

EzheVika Мудрец (14236), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Напишите ваши исходные данные: рост, вес, возраст, сколько времени занимаетесь, как часто тренируетесь и какие нагрузки - упражнение, вес, сколько повторений, сколько подходов за тренировку.
И чего ожидаете от тренировок.
EzheVikaМудрец (14236) 4 года назад
Рост 160, вес 60,
50 л. Занимаюсь бицепсом давно, трицепсом упускала почему- то, не было хороших советов.
Использую бутылки с водой от 5 кг до 1 литра. Делать недавно начала 2 подхода 2 раза в неделю, на три сил не хватает.
Чего ожидаю? Ну хотя бы не супер, но более- менее
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Задавайте вопрос конкретно

Что значит «не могу справиться»? Трицепс провисает и никакие упражнения не помогают, так я это понимаю. Значит, отжимания, массаж, «молоточки», выжимание гантелей вверх, разведение рук с гантелями в стороны и вперёд

И гантели, естественно, не по двести граммов
EzheVikaМудрец (14236) 4 года назад
Провисает. "Молоточки" - это что?
А сколько граммов должны быть гантели?
Erna M Искусственный Интеллект (247715) Гантели должны быть хотя бы три кг Молоточки - это такое упражнение. Держите согнутые руки на уровне пояса и быстро поочередно поднимаете их к плечам