Шенгенская виза в Финляндию

Кика Ученик (216), закрыт 4 года назад
У нас действующая французская шенгенская виза. Мы были один месяц во Франции, вернулись. Можно ли по этой же визе поехать в Финляндию? Москва
Лучший ответ
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
на ней написано одноразовая многоразовая-вот и прочитай
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Ваша виза MULTI?
Cрок пребывания по ней в странах шенгена - более 1 месяца?
Срок действия визы позволяет съездить во Францию до ее окончания?
Вот ответьте на эти вопросы и получите корректный ответ.
А то, может, у вас французский шенген на 3 месяца со сроком пребывания 31 день. В этом случае срок визы еще не истек, а срок пребывания уже не позволяет въехать на территорию Шенгена. Или у вас вообще один въезд....
Глеб СавинМастер (2052) 4 года назад
Если не брать в расчет детей, которым выдают под даты поездки (2% заявителей), то Франция выдает визы от 6 мес. (90).
Osert Искусственный Интеллект (156768) Вы сколько виз Франции оформили за последнее время? У меня примеры разные. За последний год - от дат поездки до 5 лет.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 4 года назад
Если виза даже по срокам еще работает, но оформлена как ОДНОРАЗОВАЯ, то нельзя. Но если виза - Мультик, то можно.