Где такой берег может быть?

Диана Просветленный (25067), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
На финский залив похоже
Лучший ответ
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Да где угодно! хоть озеро Байкал, хоть Балтика....
, Оракул (96006) 4 года назад
сложно сказать. Любительское фото, спросите у того, кто сделал?... Лично я не узнаю Балтику... Вот мои фоты, сделанные в Польше неск. дней назад. С самого что ни на есть Балтийского моря. Но там пляж, соответственно, ухожен...
Песок очень светлый, не желтый ( фоты 1-6 )

А вот Финский залив ( 1-3 ), специально даю именно дикие пляжи - если каменистое дно, то оно каменистое, если песок - то песок, на диких береговых линиях причём д. быть и водоросли, а на вашей фоте я их не вижу.. Нет, я не чувствую, что этот водоём наш )