Что могу случиться, и помечу так случилось?

вмва фыыва Ученик (94), закрыт 4 года назад
машина слегка катилась и включил вторую, потом она резко дернулась но не заглохла и уже стаяла нейтраль, как вторая скорость могла выключится? (Начинающий водитель, машина не моя, переживаю)
Дополнен 4 года назад
Резко*
Дополнен 4 года назад
Т9
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (14588) 4 года назад
Да ничего с ней не случилось. Не е.. те себе мозги. Главное, что в столб не ушли.
Остальные ответы
Игорь Протасов Просветленный (23534) 4 года назад
Иди лучше через силу и страх спроси у владельца машины, чтобы реально не накосячить и не отдавать бабки за ремонт. но если тебе так важно быстро передвигаться, то я хз что мешает купить тебе мопед или лясик
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
самое простое... при накате шестерни передачи не вошли в полное зацепление.. и при нагрузке от трансмиссии выскочили из зацепления... это не критично.. дефектов нет...
вмва фыываУченик (94) 4 года назад
спасибо за разумный ответ, думал уже коробку расхерачил ему)
Vasya111 Искусственный Интеллект (140487) 4 года назад
ничего опасного. при сильной нагрузке - выбивает скорости. это нормальное явление.