Mazda cx 5 2012года не работает мультируль

Арсен Байрамуков Ученик (100), закрыт 4 года назад
Mazda cx 5 2012года самая бедная комплектация, решили заменить магнитолу и поставили от такой же машины но богаче комплектации, все подошло как родное и штекер так же, но не работает кнопки на руле.. Сама магнитоле кроме дисплея камеры заднего вида ни чем не отличается да и распиновка по схеме одинакова, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (14588) 4 года назад
Может в настройках у магнитолы есть включение руля и его отключение?
Арсен БайрамуковУченик (100) 4 года назад
Нет, нету ничего подобного