Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не влезаю в нижнее бельё.

Мария Оьразцова Ученик (123), закрыт 4 года назад
На свадьбе была чуть чуть толстенькая, 1,5 года назад. Потом муж стал раскармливать. Пироженки, тортики всякие. Разьедалась, как на дрожжах. Сейчас сама уже не могу остановиться, а килограммы все набираю, да набираю, уже 92. Килограммов 15 назад трусы лопнули. А теперь хожу на работу только в утягивающем белье повышенной коррекции. Грудь слишком маленькая для такой свиньи. Но на животе 3 складки. На нем даже белье не до конца сходится. Как себя остановить. Жру, жру жирное, мучное. И сама уже такая, как колобок. Самое главное мужа все устраивает.
А Вы толстая (ый)?
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
3
3
4
1
1
1
3
Комментарии
AlbertDanМастер (1789) 4 года назад
если тебе 16 то без белья то апетитная
Мария Оьразцова Ученик (123) 26 мне
этояГуру (4216) 4 года назад
Фото своё покажь
GrohmanМыслитель (7468) 4 года назад
на кости кидается только собака, поддерживаю мужа, может он пышек любит
Мария Оьразцова Ученик (123) Я скоро ходить не смогу, уже сейчас отдышка дикая. Уже в кабана превратилась
dbМыслитель (8956) 4 года назад
Ждём ролик как не влезаешь
АлексейОракул (94151) 4 года назад
Попробуйте сырой растительный рацион. Фрукты и свежие овощи. ;-) в моём окружении толстых нет вообще. Ни мужиков, ни женщин. Надо же себя хоть немного уважать... Мне 46.
vendicatoreМудрец (14169) 4 года назад
Машенька, милая, нельзя себя обзывать, нельзя себя ненавидеть!
И не носите постоянно утягивающее бельё, это вредно, а подчас и опасно!
Все женщины разные: одни пышные, другие среднего телосложения, третьи худенькие, четвёртые - кожа да кости.
Нельзя ненавидеть себя за свою индивидуальность!
Я убеждена в том, что Вы прекрасная молодая женщина с восхитительными, аппетитными формами.
Прекратите ругать себя, посмотрите на себя по-другому: и Вы увидите в зеркале роскошную красавицу, которую так обожает её муж!