Парень долго отвечает на сообщения

Вероника Петрова Ученик (87), закрыт 4 года назад
Бешусь от того, парень, с которым только начали встречаться, отвечает на сообщение очень долго, как минимум 15 минут, даже когда не на работе, да при этом ещё и онлайн. Сейчас мы в разных городах, а говорить с ним на эту тему неудобно, что скажете? Есть аналогичные ситуации ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Pirse Гуру (3809) 4 года назад
Трахает какую-то сучку наверно ;D
Источник: шутка. Мб и нет
. . Искусственный Интеллект (414356) 4 года назад
ебанутая каждые 15 минут отвечать лечись ...
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 4 года назад
Каждый сам выбирает заданный темп))))) Я тоже)))))
Илья Просветленный (21628) 4 года назад
Цену себе набивает, не парься, поиграй в ближе-дальше (я тебе того не говорил!!)
Любомир Резвый Гуру (4931) 4 года назад
По телефону говори с ним. Общение в сети отдаляет.
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 4 года назад
Почему тебе неудобно об этом спросить? Он-то тебе точно лучше ответит, чем мы тут гадать будем.
Может, он кино смотрит и ему не с руки кидаться в мессенджер, чтобы отвечать на сообщение. Если хочется что-то обсудить в диалоге, позвони ему по телефону. А если тебе просто бессмысленными сообщениями обменяться, накопи побольше и отправь пачкой.