Что делать, если бросила любимая девушка?

Saver World Знаток (427), закрыт 4 года назад
С ней у нас были очень большие планы на жизнь. Хотели семью, детей. Даже имя будущему ребёнку придумали) Я жил ради неё и отдавал всего себя ей. Но в один миг всё оборвалось. Теперь её больше нет рядом. Я потерял смысл жизни, и не знаю, какой дорогой идти дальше... Я словно умер. Такое ощущение, будто мне перекрыли дыхательные пути, оторвали конечности и отобрали всю жизненную енергию. Пожалуйста, подскажите, как быть дальше...?
Лучший ответ
Остальные ответы
Pirse Гуру (3809) 4 года назад
Найти другую девушку
Эрик Димм Профи (722) 4 года назад
Врубить песню Хлеб - Камерун, бахнуть чего покрепче и погрустить вечерок, а на утро понять, что надо жить дальше и... жить дальше, стараясь наладить жизнь по возможности. Всё будет! Только не сдавайся
Илья Просветленный (21628) 4 года назад
"Я потерял смысл жизни, и не знаю, какой дорогой идти дальше... "
Другую себе найди, а лучше пяток, в выходные надо отдыхать))
"Пожалуйста, подскажите, как быть дальше...?"
Братан, тебе на абф, гугл в помощь