Одежда вся трещит и рвется, от массивного тела

Мария Оьразцова Ученик (123), закрыт 4 года назад
На свадьбе была чуть чуть толстенькая, 1,5 года назад. Потом муж стал раскармливать. Пироженки, тортики всякие. Разьедалась, как на дрожжах. Сейчас сама уже не могу остановиться, а килограммы все набираю, да набираю, уже 92. Килограммов 15 назад трусы лопнули. А теперь хожу на работу только в утягивающем белье повышенной коррекции. Грудь слишком маленькая для такой свиньи. Но на животе 3 складки. На нем даже белье не до конца сходится. Как себя остановить. Жру, жру жирное, мучное. И сама уже такая, как колобок. Самое главное мужа все устраивает.
Одежда вы трещит, даже садится боюсь. Юбку не подобрать. А платье, так вообще. Что делать?
Лучший ответ
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Тогда без нее. Долой этику, мы в раше живем
Остальные ответы
Тамара Ромайдо Мастер (1259) 4 года назад
Кушать часто но- понемножку, желудок станет понемножку меньше, постарайтесь, на ночь не кушать за 2-3часа до сна
Apache AH-64 Мудрец (14992) 4 года назад
Подцепить глистов, много кушать уже особо не захочется. Если не вариант, то ежедневно ходить в тренажерный зал.
snejinkina Мыслитель (8780) 4 года назад
бывает) начни ужинать легко, потом сдвинь ужин на 17, включи воды в рацион - 1.5 л в день, спорт - зарядочка утром и пробежечка вечером. когда подскинешь 10 кг, чисться от паразитов обязательно и вводи витамины + крема для кожи, они классно при похудании помогают. хоть и говорят, что жрёшь на эмоциях, мне знакомо как сложно просто жрать))) и ожиреть, а назад блин никак) верь и каждый день по чуть-чуть продвигайся, всё-таки стройной быть хорошо, и красиво, и приятно с точки зрения здоровья
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 4 года назад
Будет 300 кг - сделают ушивание желудка.
Юлишна Мудрец (12866) 4 года назад
Сами вы вполне возможно не остановитесь. Нужна помощь врача.
Sergey Devyatochkin Знаток (250) 4 года назад
Да, такое бывает. У меня с женой такая же история - тоже после родов стала полнеть не по дням, а по часам, причем ест вроде не особо много. Но я люблю её такую какая она есть и с одеждой мы решили вопрос тем, что теперь заказываем ей её на http://sudarushka-shop.ru там она вся больших размеров.