Как мне накачаться?

Артур Фиалочкин Мастер (1027), закрыт 4 года назад
Мне почти 16 лет, рост 178 вес 55, дома есть штанга, гантели ну в общем веса есть. Хочу начать качаться без всякой химии и за пол года стать нормальным. Дайте пожалуйста советы по железу чтобы я правильно качался =)
Лучший ответ
Sport Smen Ученик (141) 4 года назад
Смотря что в твоём понимании "стать нормальным" тут надо ни качаться как бешеный, а скорее правильно питаться и соблюдать режим сна
Остальные ответы
D'Arrrrr rar) Мастер (1983) 4 года назад
За полгода. Никак. А уж тем более никак, если у тебя нет предрасположенности к этому
User284847830Просветленный (25834) 4 года назад
Как это никак? Я за пол - года 20 кг набрал, весил 50. С детства был худой всегда.
D'Arrrrr rar) Мастер (1983) 20 кг? За полгода? Без химии? Без божьего вмешательства? ахахаххаха
Лейкоцит Мастер (1743) 4 года назад
Ешь больше калорий и тренируйся. Как хочешь, вариантов много, если хочешь можешь скачать даже приложение на телефон (да, такие есть, причем неплохие), либо в ютубе посмотри видео качков. Все же просто..
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192257) 4 года назад
совет- за пол года невозможно. минимум год. т то с натяжкой
алекс Искусственный Интеллект (681336) 4 года назад
за полгода Никак это только начальный перестроечный период. пару лет надо позаниматся в зале усвоить азы, технику и методику
Источник: http://biceps.com.ua/
Малина Малинина Мыслитель (7110) 4 года назад
Все равно тебе этот инвентарь который дома, со временем станет " мал" так что только в тренажерный, там и атмосфера мотивирует и помогут и подстрахуют