Не люблю женщин со смуглой (загорелой) кожей. Ассоциируется с чем-то грязным. Отчего же тогда они все загорают?
Просто отталкивает сразу. Ну, ё-маё, вроде была симпатичной, приехала на курорт и вот я её не узнаю. "Ты что, негром стала?! Ты что с собой сделала?! У тебя мозги есть?"
Общались с одной азиаткой, этнической китаянкой, в Бангкоке, совладелицей эстетического центра красоты. Она мило так объяснила, что европеек тут дурами считают, потому как портят себя. Здесь женщины платят десятки тысяч долларов, чтобы себя осветлить, а эти, кому по природе дана светлая кожа, лежат как дурочки весь день под солнцем. Мы не понимаем этого.
Самой лет 70, выглядит на 45 так бодро. Кожа белая.
На фото негритянка-альбинос. Ну, согласитесь, она выглядит куда привлекательнее, чем если бы была смуглой.

Хотят и загорают. Некоторым загар к лицу)
Это на генном уровне.
Мне тоже загорелые и смуглые не нравятся
Специально загорают, тебе назло
Они специально не загорают, загар сам прилипает, если не ходить в парандже.
Мода. Так было не всегда.
В средние века показателем достатка и благополучия являлась полнота, ведь только богатые могли себе позволить есть до отвала. Кто бы мог подумать сегодня, что толстые люди в глазах окружающих были куда более привлекательны?
Схожая ситуация была и про загар: в те же времена и отсутствие загара свидетельствовало о высоком статусе, ведь только очень состоятельный человек мог себе позволить не работать под пекущим солнцем. Простые же крестьяне себе такой роскоши позволить не могли.
Китай же ещё вчера был нищей страной, возможно, их отношение к загару уходит в то же русло. Как один эколог сказал, не смотря на все те машины, которые сегодня помогают человеку в сельском хозяйстве, 85% всех мировых пахотных земель по прежнему обрабатывается вручную.
Ну а что до нашей страны, у нас тоже весьма разное отношение к загару "дальнобойщика" и к очень аккуратному, равномерному, красивому загару.